Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Ада Адель
 
Аватар для Ада Адель
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.03.2012, 15:26

Мне не мешает абсолютно,когда продается косметика,если только она не "левая".
Но вот явно вредящий здоровью гербалайф.....


Давайте согласимся иметь разногласия (Роберт Стивенсон)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
tanya shopi
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.03.2012, 15:33

и не только гербалайф..есть полно таких распростронителей бадов и коктейлей..как можно пить всё это ?всякие порошки...это же такой вред
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Лапидус
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.03.2012, 16:42

не смогла бы втюхивать народу всякий .....сыр....совесть не позволяет....я начала бы наоборот отговаривать(ch)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Хвалис-Лернер
 
Аватар для Хвалис-Лернер
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.03.2012, 22:32

А браслеты пластмассовые, с каким-то стеклышком посередине-это как...якобы снимают плохую энергию, или дают хорошую, я так и не поняла.... Это что... и главное, неглупые люди берут, ведутся на такую туфту.


Что может измениться, если повсюду ты таскаешь самого себя.... (Сенека)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
tanya shopiv
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.03.2012, 14:13

Основатель скандально известной финансовой пирамиды МММ Сергей Мавроди в среду, 21 марта, ушел из Боткинской больницы в Москве с дорогим медицинским прибором, который был подключен к его телу, 19 марта Мавроди был госпитализирован из московского спецприемника №2, где отбывал административный арест за неуплату штрафа, в отделение сосудистой хирургии больницы с подозрением на сердечный приступ.
"Сегодня он покинул больницу с медицинским прибором. Сотрудники отдела полиции "Беговой" принимают заявление от администрации Боткинской больницы, по которому будет назначена проверка", – сообщили *в пресс- службе Главного управления МВД по Москве.
На прошлой неделе марта мировой суд Хамовнического района Москвы отправил создателя одной из крупнейших в мире финансовых пирамид под стражу на 5 суток за неуплату штрафа в размере одной тысячи рублей – за то, что он не расплачивается с вкладчиками по долгам МММ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
tanya shopi
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.04.2012, 02:02

как мне надоели с Кирби..каждый день звонят,ковёр предлагают почистить бесплатно,якобы..третий месяц просто достают...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot