Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Sagi
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.03.2012, 09:13

Всё, начинаю здорово питаться... Уже кефир купила, сейчас я... из него оладьев нажарю! (с)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
tanya shapiro
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 13.03.2012, 22:34

Результаты исследований, проведенных сотрудниками медицинской школы Гарварда, Бостон, свидетельствуют о том, что ежедневное употребление в пищу красного мяса в виде хотдогов, габмургеров, копченой свиной грудинки и т.п., увеличивает риск умереть от рака или же болезни сердца на 21%., чрезмерное количество красного мяса в рационе чревато *диабетом, заболеваниями сердца, онкологией и инсультом. В то же время ученые подчеркивают, что этот продукт весьма полезен в умеренных дозах и входит в состав сбалансированной диеты
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
tanya shapiro
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2012, 14:10

Статистика свидетельствует о том, что употребление одного-единственного тонизирующего безалкогольного напитка в день увеличивает предрасположенность к возникновению инфаркта почти на целых двадцать процентов.
В случае если любитель сладких напитков также увлекается курением, алкоголем или нездоровой пищей, риск инфаркта становится ещё большим.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
tanya shapiro
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 17.03.2012, 04:12

До недавнего времени этот распространенный продукт питания включался в рацион жителей многих стран мира и считался весьма полезным, однако последние исследования подтвердили, что для человеческого организма он является крайне опасным.
Речь идет о белом рисе, употребление которого, по мнению исследователей из Соединенных Штатов, Австралии, Китая и Японии, способствует развитию диабета второго типа. Также результаты исследования показали, что предрасположенность к развитию этого заболевания непосредственно зависит от количества употребляемого белого риса: чем больше такого риса употребляет человек, тем больше и риск развития диабета второго типа.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Зинале
Основные юзеры
 
Аватар для Зинале
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.03.2012, 04:48

Тань, ты где берешь такие статьи? весь восток миллион лет ест рис и ниче.... ни тебе ожирения, ни тебе холестеролу
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Женя Файншт
 
Аватар для Женя Файншт
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.03.2012, 04:49

из моих китайский учеников - 95 % очень стройные, а рис едят на завтрак, обед и ужин


Lerne die Regeln, damit Du wei?t, wie Du sie brichst.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Женя Файншт
 
Аватар для Женя Файншт
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.03.2012, 04:51

анна, ты знаешь, есть разные культуры...и в разных культурах у людей разные кулинарные традиции...для китайца рисовый суп на завтрак также нормален, как для немца булочка с колбасой к кофе...а сама про примитив рассуждаешь..


Lerne die Regeln, damit Du wei?t, wie Du sie brichst.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Зинале
Основные юзеры
 
Аватар для Зинале
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.03.2012, 04:52

диабет второго типа.... вещь генетическая, часто связан со стрессами и неправильным питанием. рис сам по себе не относицца ни к правильному, ни к не правильному питанию. зависит от того, что едям с ним. до него и после него. если я съем полкило конфет и чашку риса, то понятно, что рис -это именно то. что мне повредит. или 50 грамм риса и в нем 100 грамм изюма- тоже рис виноват
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Женя Файншт
 
Аватар для Женя Файншт
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.03.2012, 04:54

зинале, у меня случайно к вам "зашлось" на анкету..не без помощи моего кота..сорри


Lerne die Regeln, damit Du wei?t, wie Du sie brichst.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Зинале
Основные юзеры
 
Аватар для Зинале
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.03.2012, 04:55

чувствуйте себя свободно. я не закрываю страницу- это значит, что любой может зайти. это не вызывает у меня никаких эмоций:-)
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot