Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
natasha
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 275
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.09.2008, 21:50

мужик сказал,мужик сделал!!!!!!!!!!!а курение-это образ жизни,скажем так его хобби ;-)


Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Анастасия Дамдай
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.09.2008, 21:57

вот пожалуйста и ситуация:
я пишу штонибудь (...)
а ты мне назад: што ты ноеш, будь рада што муж такой есть у других хуже бывают! *:-D :-D :-D


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете.. Продолжайте в том же духе! :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Анастасия Дамдай
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.09.2008, 22:30

мне интерестно знать
это натура женщины "ныть" или мужчины такиеже бывают?
мужчины где вы?


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете.. Продолжайте в том же духе! :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Марина Кудэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.09.2008, 22:36

им лень писать
но ноют они, больше чем мы ...
С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
Трясется градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.."
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно...опущены все шторы........
У мужа тридцать семь и два


?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
natasha
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 275
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.09.2008, 20:44

Вы должны четко уяснить простую истину: каждый человек уникален. Уникальны и вы. Только у вас есть та комбинация способностей, умений и талантов, которых нет больше ни у кого на земном шаре. И есть места работы, где эта комбинация подойдет лучше, чем что-то другое. Нужно просто их найти. Вы не ищете работу, а вы предлагаете работодателю ценный товар в виде себя и вы ищете место приложения своим талантам. Только с этими мыслями можно отправляться на посики. Не сможете перепрограммировать себя - будете, как все. И работу получить в таком случае, действительно сложно.


Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
natasha
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 275
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.09.2008, 20:44

Давайте изменим мысли. Скажите себе: "Я не ищу работу, я предлагаю свой талант, свои умения, свои способности. И это я выбираю место их приложения. И я уверен, я найду это место." Согласитесь, что внутренние чувства будут другими. Уверенность, достоинство и доюрожелательность будут вытащены на поверхность. И не придется играть, потому что вы будете находится в состоянии уверенности в своих силах.


Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
natasha
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 275
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.09.2008, 20:45

Изобразить эти чувства, когда у вас на душе темно, практически невозможно. Фальш будет чувствоваться в выражении лица, напряженности тела, нервном дыхании. Искренняя уверенность, достоинство и доброжелательность к окружающим станут возможными, если они у вас живут внутри. Как же вытащить этот ваш ресурс, спрятанный, как правило, глубоко внутри и заваленный хламом депрессии и агрессии? И вот простой ключ: решение этой задачи кроется в самоизменении. На самом деле это элементарное изменение собственных мыслей и ничего больше. Когда ваша мылсь только одна и сформулирована она так: "Я ищу работу", н кого тогда вы похожи? Простите, на жалкого попрошайку. Поэтому и ваши чувства находятся в полном соответствии с этими мыслями. Понятно, что с такой мыслью быть искренне уверенным в себе просто невозможно, ведь внутри вы скукоженны.


Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
natasha
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 275
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.09.2008, 20:45

Видели ли вы когда-нибудь лица людей, пытающихся найти работу? Как правило, на их лицах выражение депрессии или агрессии. С такими лицами работу не найти! Представьте себя на месте работодателя. У него своих жертв или озлобленных пруд пруди, а тут очередная жертва. Скорее всего он откажет, даже на бессознательном уровне. При это придаст отказу вполне приличную трактовку. Дескать, вы не подходите по профессиональным или другим параметрам. Отсюда первый совет: предстать перед работодателем вы должны с чувством достоинтсва, уверенности и доброжелательности. Без этого внутреннего макияжа вы неконкурентноспособны.


Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
natasha
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 275
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.09.2008, 20:46

Многие либо ищут работу, либо хотели бы сменить свою на более интересную и высокооплачиваемую. Зачастую мы все учимся на своих ошибках, но в деле самопрезентации лучше научиться профессиональным приемам. По крайней мере, на рынке труда. Что же в принципе такое поиск работы? Это всего лишь четыре этапа:


Самоизменение: ваша задача выполоть из головы несколько сорняков, мешающих вам занять достойное место.
Поиск фирм, где есть вакантные места.
Подготовка к самому визиту.
Сама презентация: ваш визит и контакт с работодателем.
На каждом этапе есть свои секреты.


Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
natasha
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 275
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.09.2008, 20:49

Жизнь проста. Реальностью становится то, во что мы верим.
Давайте верить в то, что безысходных ситуаций не бывает.
как выиграть в конкурентной борьбе за вакантное место.


Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot