Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
natasha
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 275
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.08.2008, 17:57

Подобно большинству представителей животного мира,мужчина,оказавшийся в компании,где есть женщина,певым делом начинает прихорашиваться ;-)поправит галсту(если он его носит),прикоснется к запонкам,будет разглаживать воротничек,стряхивать сринки с плеча,приглатит волосы.В коллекциюмужских ритуалов ухаживания входят и агрессивныежесты.Это демонстрация кистей рук с закладыванием за ремень больших пальцев,т.е.попытка привлечь внимание к области гениталий.Такую же цель мужчина подсознательно преследует,когда стоит,прислонившись к стене,или сидит с широкорасставленными колениям.Интерес к женщине выдает выставленная по направлению к ней нога,чуть наклоненный корпус,долгий интимный взгляд,опускающийся к груди и ниже.Определить,искренний ли этот интерес,помогаю зрачки.Если мужчина в самом деле увлечен,его зрачки расширяються. ;-)


Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Ури Ройтман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.08.2008, 18:04

стряхивание сорринок - это скорей жест означающий что мужчина не знает что сказать, куда смотреть или чем занять свои руки... он в неудобной ситуации или смущён!


Добрый совет: находясь в Тель-Авивском аэропорту Бен Гурион крикните своей жене через весь зал: "Алла, я - в бар!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Кабакова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.08.2008, 18:20

Я укажу литературный источник : Лейл Лаундес "Скрытые сексуальные сигналы"; предназначается женщинам, желающим показать, что они заинтересованы и мужчинам, желающим распознать эту заинтересованность, так как по статистике только 30% мужчин *надеюсь, что не ошиблась в цифре", улавливают эти сигналы


Marriage is an adventure, like going to war.--G.K. Chesterton (1874--1936), English writer
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Сергей Фэмьдм
Основные юзеры
 
Аватар для Сергей Фэмьдм
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.08.2008, 07:39

Вы сосредоточились на сигналах, а я считаю что главное это язык, т.е если вам кто-то понравился спешите заговорить. Стоять прижавшись к стене и тихо стряхивать соринки можно очень долго. Заговорите произведите на девушку впечатление и она это оценит обязательно... ;-) :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Ури Ройтман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.08.2008, 08:10

наташа, не смущяюсь, могу и подойти, конечно бывает что могу и отморозится.. причём по полной програме но обычно это происходит если рядом ктото сидит и занудно твердит "давай, подходи, ну чего сидиш... ".
кстате, примерно 80% мужчин не когда не подойдут к девушке в баре или в клубе, даже если подойт то как экзамен смелости и в не оправдавшейся надежде, вернутся за свой столик и сядут обратно за своё место больше не к кому не подойдя.
Мне кажется мужчины не так боятся женщин как за свою самооценку.


Добрый совет: находясь в Тель-Авивском аэропорту Бен Гурион крикните своей жене через весь зал: "Алла, я - в бар!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Ури Ройтман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.08.2008, 08:12

кстате, стряхивание сориннок проишодит только при контаткте, нет , так называемого "тихого стряхивания сорринок"


Добрый совет: находясь в Тель-Авивском аэропорту Бен Гурион крикните своей жене через весь зал: "Алла, я - в бар!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Дмитрий Кастэн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.08.2008, 08:25

Личьно я ни когда не тормозил подойти к девушке и заговорить с ней не важно цаца она или просто приятна симпотичьная девушка... Да и о самооценке тут речи и быть не может ... ну скажет она те нет ну и хрен с ней.. оглянись рядом будет ещё тысяча.. я вот недавно подошёл конечно это было ради прикола но если бы захотел просто так подойти то подошёл бы вообщем подошёл к двум как мои друзья сказали офигительным тёлкам *:-D и предложил посидеть выпить в баре а потом поехать ко мне и *занятся оргией *:-D конечно же я получил по роже *:-) но факт в том что не все смогут подойти и такое сказать.. дело не в самооценке.. а в том как ты к этому относишся... если ты видеш в каждой девушке "жену" то мне таких мужиков жаль честно... (sr)


Рождённые ползать - расступитесь, я взлетаю!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Сергей Фэмьдм
Основные юзеры
 
Аватар для Сергей Фэмьдм
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.08.2008, 11:39

Флирт это игра...если ты понравился то тебе подыграют, если нет ... так нет...не свет же клином сошелся.
Больше юмора! *;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Марина Кудэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.08.2008, 19:13

Ну Эльвира, я с Вами не согласна.
Не у всех мужчин, все так приметивно - потрахатся поспать и пожрать *:-)


?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Сергей Фэмьдм
Основные юзеры
 
Аватар для Сергей Фэмьдм
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.08.2008, 19:28

очень многого...например нужно похожий взгляд на жизнь, понимание без лишних слов...чтобы она посмотрела на тебя а ты на неё и она спросила: "да?! и ты подумал об том же самом?..."
что бы было интересно вместе идти по жизни...и пожрать и потрахаться поспать все важно...но прежде всего родная душа...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot