Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Сергей Опат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 319
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.09.2010, 08:20

Мне проще я вышел из периода умности вобще если не понимаю я не постесняюсь спросить все не возможно знать *но сам стараюсь с разговорами не навязываться. Живу по принципу не спрашивают не лезь. Привык что меня всю жизнь не недооценивают сперва обижался на это . А потом понял какое это преимущество. Однажды был приятно удивлен когда пообщавшись со мной одна грамотная женщина удивленно сказала.Удивительно кокой Вы интересный собеседник я и не подозревала.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.09.2010, 09:50

Спасибо за пост, Сергей. И за вашу откровенность Я очень ценю это. Спасибо вам.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.09.2010, 09:53

Вы упомянули - непомню в какой теме только, что у вас изломленная психика. Знаете -нет, не скажу так. *Она у вас очень, я бы сказала стойкая. В правильном направлении по развитию. Но в аших глазах много страдания, вероятно, вы многое пережили. Но это и закаляет -не прада ли? А все, что закаляет, то делает человека личностью. Примите как Дар.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.09.2010, 10:04

Я также хотела бы довать пару слов о оценке окружающих:Ну, во -первых, уверенному человеку она не важна.
Во-вторых, вас это не должно волновать и расстаивать: когда человек на правильном пути, он не задумывается об оценке окружающих. Да, не спорю, тяжело одному в этом мире, обязательно важна поддержка чья-то. Но, будьте безупречным -идите своим путем, берегите этот путь, потому, чтоон дан свыше. А если человек находится на верной дороге -поддержка обязательно будет. Но уже Свыше, а это поважнее, чем поддержка от окружающей массы.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Сергей Опат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 319
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.09.2010, 15:48

Спасибо Лариса за оценку но я сказал надломленная а не изломанная. Благодаря вот таким надломам по жизни я знаю что там за надломом во многих направлениях. И мне часто бывает больно когда хороший человек заблуждается и идет не туда. Жить с таким грузом очень тяжело. А до людей трудно достучатся, я даже написал книгу но вот издать пока ее не получается. А назвал ее Кто виноват и что делать если ты не счастлив.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot