Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Владимир-
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир-
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 495
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 09:22

Людмила. дети конфликтуют по раду причин. одиа из них. разнополье, при том вы упустили с воспитанием. теперь прийдется и долго пожинать плоды, и если еще по гороскопу не добрые то вам можно непозавидовать. окружающая обстановка и школа не поможет. они вырвались из "узды". и у вас одна мысль. что малая квартира, а у других дворцы..., но они незнают что дворцы у воров и грабителей - это грех большой и вот они этого не различают им давай и все. а по сему вам прийдется трудноватоипока не прийдет врем определенной планеты.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Regina
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 748
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 12:11

Мне кажется разнополье здесь не причем. Довелось видеть, когда брат с сестрой "не разлей вода". Дай каждому отдельную комнату и всё равно общий язык не найдут.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Людмила Cккяди
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.08.2010, 14:06

По гороскопу я -близнец,кабан,сын-козерог,лошадь,дочь-телец,обезьяна-если что-то это значит.К воспитанию относилась серьёзно- может быть не хватало общения-но по школе не было замечаний,одни похвалы за дисциплину и посещаемость.


Бываю наивна, бываю вредна, но такая как есть.....Я ТАКАЯ ОДНА!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Людмила Cккяди
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.08.2010, 16:23

Нет .Как у старшего начали появляться деньги-работать начал с 16 лет- а у дочки-мальчики с 15 лет.Сыну позволено было приходить домой после 11 вечере.А дочери было поставлено условие-в 10 дома которое не обсуждалось до 18 лет.Получается 3 года назад-сын пошел учиться в училище,дочь заканчивало 9 класс.


Бываю наивна, бываю вредна, но такая как есть.....Я ТАКАЯ ОДНА!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.08.2010, 16:42

Скорее всего сын рано почувствовал себя взрослым, девочка, чувствуя ограничения от родителей -воспротивилась им. Оба находились в общем-то можно сказать подростковом возрасте -ранимом и хрупким, но с большими амбициями, неустойчивой нервной системой, и с вполне сложившимися понятиями социальных ролей. Девочка почувствовав свои ограничения -забастовала. У сына наоборот -мальчик ощущал свою значимость( здесь и первые зарплаты, и больше дозволенного, и чувство -что он мужчина -пусть временно, но уже кормилец.
* * *И неразрешеннй квартирный вопрос. Думаю -это в сумме и является причиной конфликтов изначально. А дальше уже по накатанной -по привычке.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
АННА ГИСОТ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 192
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.08.2010, 12:52

Здравствуйте.Меня волнует вопрос ,что такое по вашему мудрость?Дается ли она каждому или с ней рождаются?Она разная?


Лучший способ вылечить разбитое сердце-разбить его снова
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Гюнтер
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 237
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.08.2010, 14:27

Мудрость-это накопленный опыт,естественно не за одну жизнь.Уровень мышления другой.


Приглашаю в группу "На рубеже перемен"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.08.2010, 15:21

Александер! Создайте тему Мудрость - очень хорошая будет. И вы поделитесь с людьми знаниями своими.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Иванова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.08.2010, 05:30

Я очень эмоциональный человек, своими эмоциями иногда порчу сама себе жизнь. Как научиться сдерживать себя??????????
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.08.2010, 06:22

У нас есть две отдельные темы -Эмоции и Ненависть. Я их нашла, сейчас они на стр.9.
А вообще, над эмоциями необходим тотальный контроль. Тут знаете как: Либо они вас, либо вы их. Не допускайте над собой власти эмоций.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot