Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Армагедон. Апокалипсис.
Старый
  (#1)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Армагедон. Апокалипсис. - 13.08.2010, 21:00

Что вы думаете по поводу конца света?
На самом деле, еще интересует вопрос: почему стоят разные даты?


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Владимир-
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир-
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 495
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.08.2010, 06:32

2000 лет назад Библия предупреждает о событиях которые ждут че-ка, по истечени срока. Каждый имеет право трактовать ее по своему. Вот одна из цитат Библии: "Пришло время собирать гроздья". Вино производимое из винограда, придумано отрицательной Системой с целью выявления слабых душ, поддающихся на определенный тип соблазна. Низкие души поддаются. Тоткто искушается вином - это один Уровень душ, кто соблазняется воровством - другой, сексом - третий и т.д. Уровень *образует совокупность пороков. Естественно , чем больше их у че-ка , тем ниже уровень. Если с че-ком что то случается значит он должен что то доработать и добрать недостающие баллы для перехода на следующий Уровень. Человеку на основе новых знаний можно уже понять многое, надо повнимательней смотреть вокруг себя. Библия неоднократно указывала на наказания тех кто на желает жить праведно. Все можно найти в данный момент на нашей Земле, вырождаются плодородные почвы, ветер выдувает почву, наступают солончаки и т.д.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Владимир-
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир-
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 495
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.08.2010, 06:39

А угроза исполняется с поразительной точностью. И здесь ничего не поделаешь, че-к сам виноват, что был слеп, глух, зато наслаждался жизнью вместо того чтобы учиться и возвышаться душой. Напрасно и попы будут просить Бога о помощи, как и тогда когда приходил ОН в образе Иисуса Христа. Время Божественных сил прошло. Каждый будет отрабатывать свою карму. Только Знания дают че-ку особое виденье и понимание происходящего. в ракурсе космических процессов.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.08.2010, 08:58

Владимир, как всегда все по делу. Кратко и лаконично.
Можете ли вы ответить -а почему в предсказаниях ставятся разные сроки? LAUS DEO! Пока ничего не произошло. Есть Надежда.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2010, 11:16

Ну, Вов, здесь не наш случай. Мы же просто что-то обсуждаем, решаем какие-то вопросы...


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Just Lost
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 697
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2010, 11:20

Люди думают если они будут много говорить(думать, знать и т.д.) о библии и боге это им сочтется.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Зиля
Основные юзеры
 
Аватар для Зиля
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2010, 15:16

Так как много об этом говорят и я заинтересовалась данным ?.Ответ дали люди глубоко верующие и изучающие духовную литературу на них и ссылаюсь...Единственное сожаление,которое выразил Бог(как он это сделал мне не объясняли),было о Всемирном потопе...Более такого не повторится,т.е. для человечества это был огромный риск...Но нам обязательно устроят "праздник"(собственно у каждого он свой и каждый день)...


Никогда не забывайте,кем же вы являетесь на самом деле.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2010, 15:37

Надежда есть всегда, и будет. Зиля, неужели Господь ,такой всемогущий задумал нас оповестить своими планами, назначив точную дату конца света? Я не думаю, что это так.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Зиля
Основные юзеры
 
Аватар для Зиля
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2010, 16:50

Лариса,ты меня не поняла...все с точностью до наоборот:Бог сожалел,что устроил потоп,более таких переворотов не будет...Испытания посылались и посылаться будут,но не такие масштабные...


Никогда не забывайте,кем же вы являетесь на самом деле.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2010, 17:17

Да, нет, Зиля, я поняла вас прекрасно. И приняла вашу точку зрения на все 100%. Не хочется такого. Это владимир дал точную дату от инков. Вот я и говорю -неужели Бог поделится с людьми планами?


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot