Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#101)
Биз
Основные юзеры
 
Аватар для Биз
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.10.2010, 11:28

Думаю ответа на свой вопрос я так и не получу....:-( случай у меня наверное тяжелый * :'( :'(


Женщина - лучший друг человека
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#102)
ОкSана
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 118
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.10.2010, 11:52

Я отвечаю на одну заявку в день в этой теме. Вы задаете свой вопрос,когда я уже ответила,и потом обижаетесь,что не получаете ответ.


МОЯ ГРУППА "ВСЁ ВОЗМОЖНО".
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#103)
Чен
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.10.2010, 12:24

Здрасти Оксана!А про меня что нибудь расскажете?ради любопытства!Заранее не благадарю)


Всe будет офигеннно! Неприменнно все будет...! В переди большие переменнны!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#104)
Лида Макад
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.10.2010, 04:41

Дорогая Оксана! Был в моей жизни человек по имени Виктор,он и сейчас есть,но не рядом...Прожила с ним 8 месяцев и рассталась:мне показалось,что в его Любви больше присутствовал расчет,чем чувства.После меня он сходился еще с женщингами,причем,ТОЛЬКО ОБЕСПЕЧЕННЫМИ.Вот уже 4-й год,как мы не вместе...а он постоянно пишет СМС и зомбирует меня,что я должна за свою вину перед ним в каждой церкви бить поклоны и просить прощение,что не оценила его...и выпроводила.Он приезжал из Европейской части россии в Сибирь ко мне.Я считаю его Черным человеком,хотя след в душе он оставил...А может.я не права и свое счастье упустила?!Милая,ОЧЕНЬ прошу-ПОСТАВЬТЕ мой разум на место...


Бриллиант, упавший в грязь, останется бриллиантом… Пыль, поднятая до небес - все равно пыль…
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#105)
ОкSана
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 118
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.10.2010, 05:06

Лидочка,я поняла вас. Вообще то не плохо бы его фото посмотреть,но судя по картам - вы правы. Эгоистичный и не совсем честный человек,доверяя ему,вы делаете ошибку. О серьезных отношениях не может быть речи. Вам будет легче,если вы прекратите любое общение с ним, и разум сам собой встанет на место. Не пускайте его в свою душу,можете не устоять.


МОЯ ГРУППА "ВСЁ ВОЗМОЖНО".
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#106)
Лида Макад
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.10.2010, 05:21

Спасибо,сердечное спасибо,Оксана!!! Я делаю ЭТО уже четвертый год/ закрываю душу ,а теперь ТОЧНО ЗАМОЛЧУ/.Интуиция меня не подвела...


Бриллиант, упавший в грязь, останется бриллиантом… Пыль, поднятая до небес - все равно пыль…
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#107)
НЕЗАБУДКА
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.10.2010, 06:25

Меня зовут Оля.Вот уже 6 лет как я замужем,но в браке не счастлива.Сейчас я общаюсь с молодым человеком,который младше меня на несколько лет и очень его люблю.Его зовут Ахмед.Я хочу лишь узнать,сложится ли у меня с ним жизнь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#108)
Ася Байрамова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2010, 19:24

Оксана милая,пожалуйста если сможете ответьте.Сейчас это самое важное в моей жизни.Я бы очень хотела узнать удачно ли выйдет моя дочь замуж?


Дорогие,милые,родные,красивые,умные,молодые и не очень,вообщем все мамочки вселенной ,поздравляю с праздником!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#109)
НЕЗАБУДКА
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2010, 09:47

Добрый день Оксана,меня зовут Оля. Скажите пожалуйста,я уеду жить в другой город.И если можно,скажите когда?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#110)
Лу
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.11.2010, 07:13

Дело в том,что я хочу внести перемены в свою личную жизнь. Повезет ли мне,что меня ожидает?
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot