Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1151)
ИRЭNа
Основные юзеры
 
Аватар для ИRЭNа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 31
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.10.2010, 16:02

Так что we * lkome
-----------------------------------------------------------------------------------------Товарищ "психолог", Вы хотели "блеснуть" познаниями в английском? У Вас получилось!:-D :-D :-D


Я сильная, я выдержу. Всё будет хорошо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1152)
ИRЭNа
Основные юзеры
 
Аватар для ИRЭNа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 31
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.10.2010, 16:05

И ещё , "Одесскому психолгу". Что-то Вас так на теме денег клинит? (md) Это уже не смешно, чесс слово. *Вы себе диагноз поставить не пробовали?


Я сильная, я выдержу. Всё будет хорошо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1153)
Светлана
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,373
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.10.2010, 16:54

Даже Елена вам сказала -что любит ваша супруга ваш кошелек"отдадите все ей не затевая переделы-она останется с вами.
А разве Елена такое говорила? там о другом:-).
деньги - не главное, не от них должно зависеть решение.


На внеплановой уборке снега до середины декабря;)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1154)
Светлана
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,373
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.10.2010, 17:05

Зависимость у обоих. ответственность за принятие решения (любого) никто на себя брать не хочет, и расставаться (положа руку на сердце) - тоже. У жены капризы маленькой растущей девочки. У Герта - обида мужской гордости. Любит. уходить не может и не хочет. "Буря в стакане" (измена теопетическая) уляжется, может, что и прояснится. В спокойном состоянии легче анализировать, расставлять приоритеты, принимать решения. а сейча это бесполезно. Герт не готов. его жена - и тем более. вот и мучают друг друга. больное мужское самолюбие мужчины-папы и инфантильность его жены-ребенка.


На внеплановой уборке снега до середины декабря;)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1155)
Татьяна Омьшэв
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Омьшэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 104
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.10.2010, 17:09

меня удивляет то ,что вы еще спрашиваете,удобно ли ей будет если вы выедете.подумайте о себе ,удобно ли вам жить в такой обстановке.к чему такие жертвы?если человек уже был готов поменять вас на другого мужчину,то это не ради лучшего секса или по глупости,женщина не совершит того,к чему не готова.потом постоянно депрессии,тоже от неудолетворенности отношениями.так к чему мучать друг друга.а пожить отдельно надо.что бы она и вы поняли себя,нашли себя подумали о себе отдельно друг от друга.


мама-первое слово,главное слово в нашей судьбе!с праздником!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1156)
Светлана
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,373
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.10.2010, 17:11

не упивайтесь собственными эмоциями. не изливайте ни в стихах, ни себе, ни на форуме. быстрее буря в сердце уляжется. из-за развода предстоящего друг друга мучаете. время идет, а как быть дальше - не представляете себе, "заигрались" оба. Взрослые люди, успокоились бы, да о главном: как быть и что делать. слезы-эмоции-объяснения бесполезный тормоз. поезд в пропасть катится, а вы все разобраться не можете, куда едите.


На внеплановой уборке снега до середины декабря;)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1157)
womantalk
Основные юзеры
 
Аватар для womantalk
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 204
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.10.2010, 17:16

шансов у неё найти другую работу =0, шансов найти другого мужчину который смог бы её содержать =0 дураков нет, любимый плюнул и свалил. Все её майские планы и надежды рушаться один за другим,---------Герт,вот видите всё просто и понятно,и с ваших глаз постепенно снимается розовая пелена,так дайте вашей жене шанс жить без вас,помогайте детям,не вы заварили эту кашу,а она. Поверьте если она захочет быть с вами,придет и скажет я люблю тебя,прости,а сейчас она просто давит на жалость,чтоб вы её не оставили без средств существования к которым она привыкла


Такова жизнь: дурак умничает, умный дурачится.)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1158)
Светлана
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,373
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.10.2010, 17:29

Да он это понимает. ему гордость мужская жить не дает. любит свою жену. слишком любит. боится потерять. жена чувствует это, вот и ведет себя так.


На внеплановой уборке снега до середины декабря;)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1159)
Татьяна Омьшэв
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Омьшэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 104
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.10.2010, 17:44

вообщето,как мужчины тешат свое эго ,думая ,что у женщины без него шансы на все равны нулю.поверте это не так.пока тянете резину ее шансы равны нулю и ваши кстати тоже.


мама-первое слово,главное слово в нашей судьбе!с праздником!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1160)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.10.2010, 19:07

Нет ну почему же, у неё естъ много шансов найти человека для секса. Стоит только захотеть. Но ведь она не этого хочет, она хочет любви, понимания, стабильности, какого то занятия, где она могла бы блистатъ и зарабатыватъ большие деньги,но это не моя любовь, не то понимание, не та стабильностъ которые я ей могу дать. Моя жена мне может много навредить если захочет, лишить к примеру возможности видеть детей, подать на суд на всё, на что вообще возможно подать, начать спать со всеми на право и налево, лишь бы сделать мне больно. Это всё может быть ответом на любой мой неосторожный шаг. Именно поэтому я действую предельно осторожно, боюсъ навредить себе или ей, именно поэтому так важно выяснить ну чего же она от меня на самом деле хочет. Тут в Германии можно всего быстро лишится, один синяк у ребёнка и прав на него нет. У неё слова всегда рассходятся с делом, у меня есть сейчас хорошая возможность уйти, но она не вечна, стоило мне намекнуть и взрыв эмоций был обеспечен. Я теперь начинаю хорошо понимать мужчин, для которых дети тоже становятся бывшими. Иногда становится больно настолько, что хочется просто сбежать и бросить всё, иначе инфаркт просто обеспечен, и это уже просто срабатывает инстинкт самосохранения. Здесь полно мужчин из всех социальных слоёв, от пеннеров до адвокатов и проффесоров которые не могут видется с детьми, и часто платят даже не за своих детей, не имея возможности провести тест и доказать что они и не отцы вовсе. Не суде надо представитъ документ, что проба была разрешена.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot