Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#81)
Елена Охмэт
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 43
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.10.2010, 17:43

Никто никому ничего не должен. Я сказала... (H) *Ни в этой жизни, ни в какой другой. (Y)


Хочу летать во сне и наяву
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#82)
Елена Охмэт
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 43
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.10.2010, 17:49

А женщина должна быть разумной, в том смысле, что она должна быть носителем разума (а вот что это такое умолчим..., пусть каждый понимает как сможет). Но разумность предполагает ум, честь и совесть нашей эпохи... (fr) (Y) . И многое другое...


Хочу летать во сне и наяву
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#83)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.10.2010, 19:09

Все зависит от уровня духовного развития человека: кто-то ждет, чтобы его любили, то есть у этого человека есть стремление к получению чувства, а кто-то дарует Любовь - это стремление Отдать.
Берите шире, Сергей по этому вопросу.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#84)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.10.2010, 19:11

Последние, к сожалению, действительно, встречаются очень редко. Но встречаются.
Иисус имел в своей миссии показать человечеству что такое Любовь и жертвенность -мужчина тоже, кстати.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#85)
Рая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 629
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.10.2010, 19:50

Что -бы кому -то дать любовь наверно нужно найти достойного мужчину (или я не права)? Аууу достойные мужчины)) если такие остались ищиту женьщину,которая вас полюбит.


А завтра я одену высокий каблук, по улице пройдусь вот так вот: ТУК-ТУК-ТУК!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#86)
Александр Шэм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 326
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.10.2010, 04:05

Рая,важно понять что не сущуствует плохих мужчин.Есть мужчины и женщины, не осознающие до конца своей природы,своей ответственности друг перед другом.Мужчина в вашей жизни-это ваше отражение.Он не хуже и не лучше вас.Вы просто достойны друг друга.Женщина-это действие внутреннее.Без силы женской любви мужчина не может полноценно действовать в этом мире.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#87)
Рая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 629
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.10.2010, 10:07

Александр,я просто говорю ,что не с каждым мужчиной будет (было бы) мне комфортно заводить семью.......Как говориться для каждой кастрюле где -то лежит подходящая крышка .(это так образно)...Муж и жена они друг-друга дополнять должны ,


А завтра я одену высокий каблук, по улице пройдусь вот так вот: ТУК-ТУК-ТУК!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#88)
Сергей Опат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 319
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.10.2010, 07:23

Одно другого не исключает. А в жизни действительно не кто не кому не чего не должен. Вот только есть кармическая очередность и чтобы что то получить на до сначала дать. А в жизни я испытал и страсть и дважды любовь первый раз меня любили не осознано и раскрывали мою энергетику. При моем в то время неправильном мировоззрение это было довольно опасна для окружающих. Второй раз осознано меня любит моя жена. И это не одни и те же понятия они отличаются. Я чувствую мир и понял происходящие и я берусь смелость утверждать что мужчина не может любить первым. Это просто женщина не понимает что дает любовь мужчине не включив к нему чувства. Я конечно могу ошибатся но мой опыт пока не кто не опроверг. А верить не верить Это надо чувствовать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#89)
Рая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 629
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.10.2010, 10:03

Да как же нам женьщинам знать о силе своей. вы ведь мужчины так скупы на похвалы)))


А завтра я одену высокий каблук, по улице пройдусь вот так вот: ТУК-ТУК-ТУК!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#90)
Сергей Опат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 319
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.10.2010, 15:10

А вобще то Рая ты наверно права. Я ведь тоже по молодости Принижал свою сильную жену чтобы не попасть под каблук особенно когда какой то период она оставила меня без любви перенеся ее на дочь лишив тем самым всех любви. Но сейчас я это восстановил и поднял уровень до ее собственного. Но сейчас мы сней стали едины. Ну а силу наверно вам нужно определять по успешности своего мужчины. Ведь это женщина реализуется через мужчину. Мало чего считает мужчина. Без женской любви. он нуль. Но если сына через отца любит мать то он и без жены может быть успешен. Важно чтобы мать передала сына в другие руки. А это бывает иногда тяжело.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot