Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#171)
Александра Чама
Основные юзеры
 
Аватар для Александра Чама
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.06.2009, 12:39

Алена у меня все как у вас. У меня замечательные подруги. Я ими горжусь. Считаю что это дар божий . Мне и в голову не может прийти, что кто-то из них или я уведу мужа.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#172)
Жанна Датуки
Основные юзеры
 
Аватар для Жанна Датуки
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 47
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.06.2009, 12:44

незамужних в дом не пускаю- встречаемся в городе, о муже ничего не рассказываю и не обсуждаю. дружим семьями(Y) у меня подруги шикарные- красавицы, умнички. все выходные и не только мы вместе


Важные люди у меня в мыслях... Любимые в сердце... Дорогие в молитвах... А кому-то повезло трижды...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#173)
Светлая Я
Основные юзеры
 
Аватар для Светлая Я
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 534
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.06.2009, 14:05

Есть замечательная пословица: скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Так, это ж друг, мужчина... Они умеют ценить дружбу. В моей жизни друг играет значительную роль. Хотя видемся ооочень редко. К женскому полу не всегда "примеришь" эту пословицу. Женщина, порой уф - хитра.


Назло кондуктору куплю билет, а сам пойду пешком...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#174)
Рамис Шайд
Основные юзеры
 
Аватар для Рамис Шайд
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.06.2009, 14:07

Роль иногда активную, иногда пассивную, в зависимости от желаний и настроения :-D


Красота спасёт мир!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#175)
Оксана Одка
Основные юзеры
 
Аватар для Оксана Одка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.06.2009, 14:12

НАСТОЯЩЕГО друга найти трудно!
именно тот настоящий - кто знает, что тебе в данное время нужно: или погрустить с тобой, или согласиться с тобой, или сказать отличное от твоего - свое мнение.Другими словами: чувствует тебя на все 100%!
счастлив тот, у кого есть такие люди!!!


Пути прочь от одиночества различны. Множество путей означает свободу и возможность выбора
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#176)
Вишнякова
Основные юзеры
 
Аватар для Вишнякова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.06.2009, 16:51

Как это можно, жить без подруг!? Скучно! У меня много очень хороших и верных подруг. А если у вас их нету, может вы сами не умеете дружить.


Важные люди у меня в мыслях... Любимые - в сердце... Дорогие - в молитвах... А кому - то повезло трижды!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#177)
Алексей Хан
Основные юзеры
 
Аватар для Алексей Хан
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.06.2009, 16:59

Подруги для мужчины - весьма удивительное и НУЖНОЕ явление в межполовых отношениях!
Именно с подругами (а не со спутницами жизни) зачастую удается обсудить непонятные щекотливые моменты собственной семейной жизни, о которых не смеешь по разным причинам заговорить со своей "половиной"!
При этом (на мой взгляд) - приятную изюминку таким "подружеским" отношениям придает внутренняя моральная грань! С подругой, зачастую, хочется заняться любовью, но при этом понимаешь и осознаешь: что это, возможно,будет лишь одна ночь, а ПОДРУГУ ты потеряешь навсегда!!! И не сможешь уже с этой женщиной общаться на столь интимные темы, которые не с кем больше обсудить!
ПОДРУГИ НУЖНЫ!!!
Я ЗА!!!:-D(v)


Наступила осень. Отцвели цветы. Мне никто не нужен, кроме ты!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#178)
Марина Папа
Основные юзеры
 
Аватар для Марина Папа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.06.2009, 17:05

У меня классные подруги!(Y)Поддержат в трудную минуту,порадуются за меня,выслушают!!!А вот друга мужчину хотела бы иметь!:-D


?Нужно уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#179)
Приходько
Основные юзеры
 
Аватар для Приходько
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 37
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.06.2009, 17:05

Вот, а в основном мужчины говорят, что дружбы не бывает между мужчиной и женщиной.Алексей(Y)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#180)
I m lost in my illusion
Основные юзеры
 
Аватар для I m lost in my illusion
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.06.2009, 17:15

Все, что было в моей жизни хорошего, делали для меня мои подруги. Я знаю, что в трудную минуту я не пропаду благодаря им. их у меня много, все супер, всех люблю. Очень жаль тех людей, которым не так повезло. как мне, но думаю это вина не только их подруг. Дружить надо уметь )))


?? Альхамдулиллaхь ??
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot