Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Что делать если в семье есть ч/к который имеет пагубное пристрастие (наркоман, ...
Старый
  (#1)
Екатерина Дани
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Что делать если в семье есть ч/к который имеет пагубное пристрастие (наркоман, ... - 27.04.2009, 13:04

Что делать если в семье есть ч/к который имеет пагубное пристрастие (наркоман, игрок, пьяница): 1. ребенок, 2) муж, 3) близк. родственник (брат, свекровь и т.п.)

Думаю многие сталкивались с таким - поделитесь опытом.


Ребенку нужен донор: 3-я отрицательная (очень редкая!!!). Телефон 89051950942 Ребенок умирает!. Просьба к ДРУЗЬЯМ и просто людям, разместите у себя этот статус, пожалуйста, хоть на несколько часов
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
КРИСТИНА КЭСН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 255
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.04.2009, 16:55

Конечно,это все ужасно.....Но свекровь и ребенок или муж--это разные вещи....если можно так сказать ...На мой взгляд....
И методы сопротивления ---разные....*-)


А вот вам и зима!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Екатерина Дани
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.04.2009, 18:39

Как говорится на Бога надейся, а сам не плошай! Сами бы что предприняли, помимо того что сходить в церковь?


Ребенку нужен донор: 3-я отрицательная (очень редкая!!!). Телефон 89051950942 Ребенок умирает!. Просьба к ДРУЗЬЯМ и просто людям, разместите у себя этот статус, пожалуйста, хоть на несколько часов
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
КРИСТИНА КЭСН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 255
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.04.2009, 08:56

Кать,ну если это муж или ребенок----бороться!!! Разговоры,уговоры,кодирования,лечения.....А вообще,это не та тема,на которую можно рассуждать:"Что бы я сделала,если бы....." Проецировать на себя такую ситуацию---очень опасно и совершенно не нужно......


А вот вам и зима!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Екатерина Дани
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.04.2009, 09:28

Кристина, есть люди у которых, к сожалению, есть такой опыт в жизни. Для них эта тема.


Ребенку нужен донор: 3-я отрицательная (очень редкая!!!). Телефон 89051950942 Ребенок умирает!. Просьба к ДРУЗЬЯМ и просто людям, разместите у себя этот статус, пожалуйста, хоть на несколько часов
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Елена Цупк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.04.2009, 20:41

Девочки, у меня большой опыт, я 5 раз лечила супруга от алкоголизма, помогает на определенное время (смотря на сколько лет уговорим его), тут главное его желание, привлечь его родителей, и тащить к наркологу любым способом. Моя заведующая вообще запой у своего благоверного останавливает приковав его к кровати цепью, мы несколько раз ей эти цепи покупали на рынке, он их разрывает, когда дня 3 посидит. Вот такие мы звери становимся от их пьянки...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Галина Пакэ
Основные юзеры
 
Аватар для Галина Пакэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 241
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.04.2010, 13:06

на всё воля божья.молитесь да по вере нашей нам дастся.акафист ванифатия от винопития.причастие.молебны.начинайте сами.пробуйте болящих вразумить но не навязчиво.начните хотя бы воду святую пить.дай бог удачи.


удивляет порой как некоторые мужчины вытирают о женщин ноги .после чего им всё прощается.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Иванова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 97
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.06.2010, 07:40

eсли чeловeк сaм нe готов отступить от своих дурных привычек то бесполезно что то доказывать и кадировать.


У моeй дочeньки зaвтрa годик!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Захарова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2010, 08:40

Муж проигрывает деньги уже 5-ый год, живем вместе почти 9 лет.Что только не делала, но он вроде и признает свою вину, а вроде и нет.Мысли о разводе из головы не выходят.....Есть дочка 7 лет


Милых женщин с ДНЁМ МАТЕРИ! Здоровья Вам и вашим детям!!!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot