Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Анна Саха
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.08.2010, 12:35

:-D :-D :-D . Ну давайте, разводитесь..Думаете, ваше счастье долго будет одиноким?!Если он нормальный, его тут же "подберут". У нас женщин намного больше чем мужчин, а среди того что мало еще куча алкашей, тунеядцев и наркоманов, бл..дунов. Дети останутся без папы, жена без мужа (секса, дохода и т.д.) Конечно,я не говорю что надо терпеть издевательства над собой, я говорю о редких одноразовых (по пьяне, за компанию и т.д.)А потом попробуйте найти себе пару.


пусть у тебя будет в три раза больше того, что ты желаешь мне!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
АнЖеЛиКа
Основные юзеры
 
Аватар для АнЖеЛиКа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 31
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.08.2010, 15:08

А вы хотите сказать лишьбы муж был абы какой? нет уж извените лучше жить одной чем с таким "нормальным" мужем,я не верю в одноразовых,где было раз будет и 20 раз,это моё мнение я его никому не навязываю..(fr) (Y)


Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят. . . Потому что на десять девчонок, по статистике:- 3 голубых, 4 алкоголика,2 разведенных, 2 наркомана и 1 нормальный, но он женат!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Джемма Окак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.08.2010, 15:23

АННА ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ РАЗВЕСТИСЬ ИЗНАЧАЛЬНО КАК ВЫ ГОВОРИТЕ,ТО НЕ НУЖЕН ПОВОД ИЛИ ИЗМЕНА МУЖА....ЗДЕСЬ РЕЧЬ ИДЕТ НЕ О ТОМ КАК РАЗВЕСТИСТЬ,А О ТОМ КАК ПОСЛЕ ИЗМЕНЫ ЖИТЬ С НИМ,А ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАК СКАЗАЛА АНЖЕЛИКА,ЕСЛИ БЫЛО РАЗ ТО ГДЕ ГАРАНТИЯ ЧТО НЕ БУДЕТ ЕЩЕ И ЕЩЕ.....И ВЫ ПРЕДЛОГАЕТЕ ВОТ ЭТО ТЕРПЕТЬ ИЛИ ПОТОМ ЛЕЧИТЬСЯ ОТ ПРЕНЕСЕННОЙ ИМ ЗАРАЗЫ??????????ЗДЕСЬ КАЖДЫЙ ВЫСКАЗЫВАЕТ СВОЕ МНЕНИЕ ИЛИ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ЖЕНЩИНЫ КОГО ПОСТИГЛА ТАКАЯ УЧАСТЬ ПРОЧИТАВ ЗАДУМАЛИСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ КАКИЕ ЛИБО ВЫВОДЫ!!!!!!!!


Друг - человек, который хочет быть с тобой, когда тебе трудно; и хочет, чтобы ты был с ним, когда ему хорошо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Hein
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.08.2010, 22:53

snaeti ludi otsen rasnije, i kaschdij reagirujet po swoemu na ismenu , i eto sawisit esche ot togo kakaja atmosfera u teba doma, ne nado wenit tolko ego odnogo, nado sest podumat , potsemu on ismenil, sto ne tak,
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Анна Саха
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.08.2010, 04:39

если уж нет возможности делать вид что не знаете (напр. застукали), нужно заставить его вслух раскаяться, показать как вы несчастны от того что он сделал и дать понять что он может искупить свою вину:-$ (покупка машины, шубы, колечка с брюликом). Но после этого не выпускайте его из виду, т.е. делайте все вместе, развлекайтесь, занимайтесь детьми, больше улыбайтесь, если ему нужны истерики и эмоции, дайте ему их. ОН должен видеть что Вам нужен!От такой жизни еще ни один даже самый отьявленный кобель не ушел.


пусть у тебя будет в три раза больше того, что ты желаешь мне!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
АнЖеЛиКа
Основные юзеры
 
Аватар для АнЖеЛиКа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 31
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.08.2010, 08:14

А что если что не так надо изменять??? ,а может жене с ним тоже чтото не так тоже бежать изменять? а может сразу разобраться что не так ане бежать на сторону? ;-) ;-) :-P


Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят. . . Потому что на десять девчонок, по статистике:- 3 голубых, 4 алкоголика,2 разведенных, 2 наркомана и 1 нормальный, но он женат!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
АнЖеЛиКа
Основные юзеры
 
Аватар для АнЖеЛиКа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 31
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.08.2010, 08:21

Анна !!!вы меня вконец расмешили и удивили! на черта мне его машина,кольца и шуба! вы о чём говорите? вам что дороже верность любимого человека или это барахло!....:-O :-O


Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят. . . Потому что на десять девчонок, по статистике:- 3 голубых, 4 алкоголика,2 разведенных, 2 наркомана и 1 нормальный, но он женат!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Анна Саха
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.08.2010, 09:33

это игра такая.Он должен доказать что он раскаялся. Других способов нет, кроме материальных. и без выяснения отношений тут никак не обойтись- это само собой разумеется.Анжелика, то, что вы написали в 11:14, я вообще не поняла.не пытайтесь мне приписать чужие посты. Я вообще против измен любых и вертуальных, и мужских, и женских, и в виде мести..Но если это все таки случилось, вам тяжело и вы любите своего мужа, не стоит "рубить с плеча"


пусть у тебя будет в три раза больше того, что ты желаешь мне!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Елена Дэмас
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.09.2010, 12:14

Я думаю,что,если женщина решила остаться со своим мужем после его измены,значит ,она его простила ,и нужно просто забыть об этой измене и не вспоминать о ней никогда! Иначе нельзя жить без доверия к своему близкому и любимому человеку!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Ширяева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.09.2010, 07:41

Девушки! Гетта Гарбо довольно мудрый человек, она сказала: "Если вы уже простили своего мужчину, не разогревайте его грехи ему на завтрак".


Идя по жизненному пути, не забывайте смотреть под ноги. Там можно найти много интересного."Заметки путника"
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot