Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Гареева
Основные юзеры
 
Аватар для Гареева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2010, 09:57

Вот уж опять женщина во всём виновата!!!!! Единицы кто не изменяет жёнам,так они устроены,самцы,но это не конец света,жить можно,главное,чтоб о он не унижал тебя,Наташа,понимая ,что ты закрываешь глаза на его похождения.Ты пойми,от всех не избавишься,не будет её значит др.заведёт...ещё раз говорю: ты ни в чём не виновата,это природа их такими сделала и нам этого не понять,приходиться мириться или разводиться.Раз он не уходит от тебя,значит его ты устраиваешь во всём
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Gefert
Основные юзеры
 
Аватар для Gefert
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 693
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2010, 10:01

Танечка, поверьбте, не от одной женщины, а от душевной близости между мужем и женой. Если этой близости нет, то всего этого добра просто не надо. Хоть ты расстаарйся. Есть куча у меня знакомых, когда жена сидит дома, у неё бедлам, а у мужа просто не времени на измену. Надо с детьми куда-то поехать, надо поехать за покупками, потмоу что жена видите ли ездить не хочет. Может, но не хочет. И думаешь-ну как так у них поулчается? А ведь поулчается!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Gefert
Основные юзеры
 
Аватар для Gefert
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 693
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2010, 10:05

неее, это настоящий мужчина, которы может сделать выбор. Всё взвесить, но это дано увы не каждому.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Татьяна Пагк
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Пагк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2010, 10:08

А что в это ситуации взвешенно? Я не думаю, что там мужчину всё устраивает, но менять ничего не меняет.... Почему?


Здравствуй Дедушка Мороз, борода из ваты, подари на новый год, BMW X5.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Gefert
Основные юзеры
 
Аватар для Gefert
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 693
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2010, 10:13

Татьяна, вот почитают Вас мужчины и ооочень обрадуются... если ему что-то надо решать, то он подкаблучник...Как Вы не понимаете, семейная жизнь-это очень большой вклад и мужчины, и женщины. И терять налахенную жизнь... не скажу, что это глупость. но роскошь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Гареева
Основные юзеры
 
Аватар для Гареева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2010, 10:23

Я согласна, Юлей!!! Развестись проще простого,но правильно ли это...жизнь сложная штука и так однозначно советовать нельзя,надо учитовать многое....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Анна Кик
Основные юзеры
 
Аватар для Анна Кик
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 81
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2010, 10:27

Да нельзя плыть по течению и лелять только себя любимую!!!! Любой мужик сбежит. Уж извините за прямоту. И дети быть должны,и быт ,и уют... У меня подруга есть, крсавица, на себя тратит все свободное время.. Да, мужики падают штабелями..первые 3 месяца...а в результате ей 35, а ни мужа, ни родины, ни флага..не говоря уж о детях...бред это все...красота - это вообще само собой...но этого безумно мало!!!!


Все беды от трусости...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Gefert
Основные юзеры
 
Аватар для Gefert
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 693
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2010, 10:30

это нельзя. то нельзя.... понятно, если вышла замуж, то уж будь дорошга, уделяй внимание мужу , иначе зачем ты ему нужна? Но когда они теряют интерес? когда плохо что-то? не факт. мне кажется, когда делать нефига в семье, всё так наглажено-налажено, и чихнуть дома нельзя, и тогда бегут тоже. Мне кажется, рецеп: чтобы мужчина мог расслабится. Чтобы мог ходить по дому ... ну в чём нравится, говорить, что нравится... не знаю, может я не права.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Анна Кик
Основные юзеры
 
Аватар для Анна Кик
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 81
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2010, 10:31

Да и единение душ не может быть бесконечным...никто не отменял кризисы в отношениях....Вот если бы мы женщины не ложились под женатых мужиков..то никто бы в свое время у нас их не отбивал...молодость проходит, как ни крути...а самое страшное, что никто не осуждает, когда мужчина уходит из семьи, говорят, что семья была ни к черту...вот и круговорот - за что боролись, на то и напоролись...


Все беды от трусости...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Никола
Основные юзеры
 
Аватар для Никола
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,443
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2010, 10:32

Как избавиться от любовницы мужа ? ... подогнать ему помоложе и посисястие ...*-)
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot