Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
л лька тихая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.10.2008, 09:55

ага мой муж тож думает,что мы ПРОСТО друзья с его мамой...... (hu) 8oI
ну и пусть думает...
вся жизнь игра,а люди в ней актеры.....


красота - это страшная сила,особенно в сочетании с хитрой попой......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Бурнакова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 42
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.10.2008, 17:40

Нормальные, хотя, редко, но тоже пытается поучить меня. Я делаю вид, что слушаю, а сама поступаю, как мне удобно. Хорошо, что живём отдельно!
А помимо меня у неё ещё одна невестка есть, и мне кажется, что она нас постоянно сравнивает, хотя ничего не говорит.., но впечатление такое есть.


Сегодня день матери!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Алексей-F Nt- На
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.10.2008, 12:23

Елена я не ПРОСТО думаю что моя жена и моя мама подруги-я в этом уверен!Они действительно подруги чувтвуют друг друга даже на расстояние если у кого-то что то не так!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Наталья Пашк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.10.2008, 18:31

Хорошие отношения - свекровь у меня отличная, всегда поможет чем сможет, я ее мамой называю, у нее 5 детей, 5 внуков - всех любит. Свекр к сожалению умер *- отличный был человек - добрый, семейный, работящий, не пьющий - всех детей любил одинаково - внуков обожал просто. Свекровь мне очень близка и по духу, и по отношению к жизни и по семейным ценностям, а вот со своей мамой у меня все сложно - она птица вольная, а я семейная.


Всем бухгалтерам огромный привет!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Грачева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 83
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.10.2008, 05:51

когда мы были еще не женаты все было ок. Они любили меня как дочку, мы постоянно к ним приезжали в гости, старались чаще помочь, встретиться (я старалась), я всем подругам говорила что у меня свекровь суперрр.... Но тут после свадьбы все изменилось (хотя жили мы также как и раньше) она начала постоянно что то выспрашивать выянять, требовать чтоб я рассказала все подробности нашей жизни, и я стала отдоляться. Теперь когда родители просят что то помочь, я мужа одного отправляю.. мне так проще и спокойней. Повезло что мы отдельно живем вместе я бы и дня не вытерпела :-) А мамой у меня никогда езык не поворачивался ее назвать.


Чтобы петь караоке, слух не нужен. Нужны хорошее зрение и отсутствие совести... Ну и розетка)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Юлия Падгу
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 18.10.2008, 06:43

Я вот заметила одну заканомерность:если свекровь хорошая-так с мужем отношения не очень, и наоборот.Надеюсь никого не обидела,но среди моих знакомых и подруг именно такая ситуация.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Грачева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 83
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.10.2008, 11:51

Юля, полностью с тобой согласна, чем дальше я от свекрови тем крепче наш брак ;-)


Чтобы петь караоке, слух не нужен. Нужны хорошее зрение и отсутствие совести... Ну и розетка)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Кадубенко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.02.2009, 13:57

У нас никакие отношения... в глаза улыбаемся, а за глаза меня грязью поливают.. обидно-досадно...
Поучает периодически, что и как готовить и т.д., правильно ли я за ребенком ухаживаю, кормлю и т.д.
А еще постоянно сравнивают с первой невесткой (мой муж уже был женат)...
А внуки у нее тоже по категориям, есть любимый (от того-же брака) и остальные... (в т.ч. наш сын) :-( Если не сидит с любимым, то может нам позвонить... но то вне конкуренции...


Сынуля хворает (((((((((((((((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Наталия Ккучк
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.02.2009, 14:38

Отличные. У него мама одна, отец давно погиб. Она нас не трогает, живем самостоятельно. В гости приезжает редко (мы к ней только на пару дней). Отношения с мужем тоже прекрастные.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
СВЕТЛАНА Шкад
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.02.2009, 16:18

Хорошие. когда мы жили вместе с его родителями, были разногласия: свекровь перемывала за мной пол, указывала как воспитывать ребенка, и в конце-концов мы переругались в пух и прах. Но когда мы купили свою квартиру, и переехали, отношения между нами очень изменились (в лучшую сторону). Как говорится в одной поговорке: "в каждой избушке свои игрушки". Чем реже видишься, тем лучше отношения.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot