Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2014, 18:52

И немножко информации.....В России ветераны войны получают очень достойную пенсию,порядка 30 тыщ руб в месяц....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2014, 19:01

Я ещё хочу добавить И порядок во дворе можно навести Этот срачь десятилетиями собирался !!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2014, 19:12

Извините, я Вас всех не понимаю. У нас в области все ветераны живут достойно, а жилье достойное им уже давно выдали, у нас ветеранов берегут и уважают,да и осталость-то их сколько? А что в интернете выкладывают- Вы знаете.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2014, 19:31

Не берусь судить, но скажу одно - 30 т.р. для пожилого человека, да ещё живущего в частном доме - Ох. как мало! - Сам дом сыплется, разрушается из года в год.. Да и на медикаменты - тоже наверняка уходит немало денег( Да даже земельку вскопать - тоже денег надо) Крышу подлатать - Сам-то уже не в состоянии.. А покушать?.. а одёжку необходимую купить, обувь?.. Вот и прикиньте..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2014, 19:41

моему деду ВОВ дали квартиру, машину, пенсия достойная ! Дети помогают и внуки. Жаловаться грех ! А фото выложили хохлы !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2014, 19:47

Так квартиры им всем дали! И где они? У детей-внуков??? А как же обыкновенные дедушки.бабушки? Дети войны?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2014, 19:58

Сейчас, в силу всех событий - Не удивимся, конечно, что и такое возможно - Нашёл самый запущенный двор и прикрутил табличку (видно же. что она новенькая, чистенькая - И муха не сидела) Я сейчас объективно хочу сказать. что знаю тоже подобные дома - 2 аж - там дедки всё экономят - На смертушку откладывают себе - И поэтому им всё не хватает. Хотя, и уголь. и дрова - по льготам) Возможно такое, да.. Но фото - Утрировано, скорее всего..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2014, 20:10

Нашему соседу - Ничего не давали (или отказался?) И одинокий он - не было семьи у него никогда - он инвалид.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2014, 20:19

Злых людей везде хватает, нужно быть добрее, какой пример подаем нашим детям, внукам? Не живем по божески. 62 года живу. У нас в деревне даже таких сараев нет, а дети своим престарелым родителям помогают и ухаживают У меня тоже были родители и свекор со свекровьей, за всеми с мужем и детьми ухаживали.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2014, 20:27

Сколько тебе заплатили за такую информацию? Дура ты бестолковая! Ни кто тебя в крыму за рога не держит! Мои родственники всю жизнь живут в Крыму и рады сто они с Россией!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot