Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#351)
Peneopa
Основные юзеры
 
Аватар для Peneopa
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 58
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.01.2012, 18:22

Маловато таких нормальных желающих усыновителей, а ряд брошеных вот такими нормальными растёт с каждым днём!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#352)
gainst
 
Аватар для gainst
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.01.2012, 18:26

Ну правильно, нормальных усыновителей нет, давайте гомосекам детей раздавать, они научат их жизни!


Михаил Боярский - Зеленоглазое такси
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#353)
Camilla
Основные юзеры
 
Аватар для Camilla
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.01.2012, 18:30

Ну это уже не нормальные!!!я не думаю, что хорошая полноценная семья готова отказаться от своего ребенка!


Только глупая женщина следит за мужем, умная следит за собой!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#354)
Peneopa
Основные юзеры
 
Аватар для Peneopa
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 58
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.01.2012, 18:36

Даша, к сожалению многие твари-мамаши отказываются от своих детей и выбрасывают их на улицу. Но это не причина для передачи ребенка другим недоумкам.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#355)
hellokitty
Основные юзеры
 
Аватар для hellokitty
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.01.2012, 18:39

Отказываются от одного, а при этом могут воспитывать остальных своих детей!Бывает очень часто!


Много ли человеку нужно для счастья? Много, причем в основном всякой ерунды.***
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#356)
gainst
 
Аватар для gainst
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.01.2012, 20:27

Ольга, я нисколько не сомневаюсь что умные родители, даже всопитывая ребенка в одиночку, смогут ему дать все необходимое как в материальном, так и в психологическом плане. Вот видите - не смотря на свой личный пример неудачных отношений, вы не воспитываете в дочке ненависть к мужчинам.(Y) *
Ну а почему гомосексуалы будут воспитывать ненависть к другому полу, если у них с головой все в порядке?
Скажите мне пожалуйста, на основе каких научных трудов вы делаете выводы? Докажите мне, что они психически ненормальные люди - и я возможно соглашусь. Пока же делаю выводы из личного опыта. Общалась с многими, и с некоторыми и сейчас общаюсь. Не заметила никаких психических отклонений. Нормальные люди. И ведут себя в обществе нормально, не напоказ. Человек со стороны низа что и не догадался бы.
А те, что права качают да пропаганду делают - это ведь не от большого ума.


Михаил Боярский - Зеленоглазое такси
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#357)
Ciel-fake
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 27.01.2012, 20:29

Поймите меня правильно, я не ратую за то что бы детей на воспитание им отдавать. Я против того, что бы считать людей другой сексуальной ориентации недочеловеками.
Кстати, знаю одну лесбийскую пару - воспитывают двоих детей (дети собственные). Лет 18-20. Мальчик и девочка. Общаются с биологическим отцом регулярно. И нет у них гомосексуальных наклонностей, ни у того, ни у другого.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#358)
Ciel-fake
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 27.01.2012, 20:31

Доказывать вам ничего не собираюсь, это общеизвестно. Более менее адекватные гомосексуальные пары, как вы говорите, скрывающие свою ориентацию так, что никто не догадывается, просто не будут брать на воспитание детей, просто понимая абсурдность ситуации.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#359)
Camilla
Основные юзеры
 
Аватар для Camilla
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.01.2012, 20:33

Никто не будет их считать нелюдями, если они вести себя правильно будут, не выпячиваться и не демонстрировать. Негодование вызывает именно это, а не то, что они делают в своей постели.


Только глупая женщина следит за мужем, умная следит за собой!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#360)
Camilla
Основные юзеры
 
Аватар для Camilla
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.01.2012, 20:38

Доказывать вам ничего не собираюсь, это общеизвестно.
Хороший аргумент.;-)
Ольга, не доказывайте. Просто скажите, где можно почитать научно обоснованную информацию по этому сюжету.
В прошлом веке было общеизвестно превосходство белокожих людей над чернокожими. Ну а еще раньше было общеизвестно, что земля плоская...:-)


Только глупая женщина следит за мужем, умная следит за собой!!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot