Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
Олька Вамьн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.12.2010, 13:47

P.S. 2 августа, 9 мая и др.
Слава Богу, 23 февраля зимой и фонтаны не работают.


"Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом указывают на истинную духовную и душевную близость..." © Макс Фрай
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Евгений Жигам
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 53
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.12.2010, 14:40

Я и не спорю,что нам нужна проф армия,ну и первоначальная армейская подготовка нужна каждому здоровому парню и не путайте баню с пересылкой.А причём тут фонтаны,картошка?Вы слышали звон,а не знаете где он,я бы понял если бы Вы ещё служили хотяб срочку.Стереотип у Вас насчёт армии.Я служил и многому научился даже для гражданки.Канечно обстановка пока спакойна,но всяко бывает,мы не в сказке живём


Мудр тот,кто знает не многое,а нужное.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Олька Вамьн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.12.2010, 15:19

Первоначальную подготовку солдаты должны получать на службе по контракту. Нечего делать десять видов армий, если ни там, ни там ничего не происходит путевого. И ради Бога, не нужно мне тут баек про "Вы девушка, ничего об армии не знаете, бла-бла-бла". Слышала уже сто раз это, видимо, это единственный аргумент в противовес моим словам. Так я вот что скажу: у меня есть братья, друзья и муж, которые служили и служат. Только вот незадача, говорят они об армии именно то, что я написала выше. Как же так? Да очень просто - армия именно такая, какой я её описала. Так что никаких стереотипов. И давайте без обид, солдат в армии бьет баклуши. Всё, что он там изучает, можно научиться за 2 месяца, но не за год. Спрашивается, для чего там тратить целый год? Лучше бы работать и учиться шли, хоть проку больше было бы.


"Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом указывают на истинную духовную и душевную близость..." © Макс Фрай
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Глория
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 17.03.2012
По умолчанию 17.03.2012, 11:15

Не обязательно.
Если мужчина, что называется, НАСТОЯЩИЙ - это не зависит от армии.
А если нет - горбатого только могила исправит...
Да и если учесть, какая у нас армия... Провожать человека, а встречать быдло как-то некруто.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot