Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Расскажите, какие Вы еще смотрели психологические фильмы на подобие "Секрет".С ...
Старый
  (#1)
Инга Мавк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Расскажите, какие Вы еще смотрели психологические фильмы на подобие "Секрет".С ... - 04.09.2009, 12:50

Расскажите, какие Вы еще смотрели психологические фильмы на подобие "Секрет".С каких фильмов можно чему то научиться и что то понять???


Продаются щенки мопса)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Кристина Чэкн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 208
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.09.2009, 14:45

Посмотрите лекцию В.Рузова"Сила подсознания".Мне очень понравилась,много нового узнала лично для себя.:-)


Цените каждое мгновение жизни,оно неповторимо!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Елена Папа
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Папа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.09.2009, 10:15

А мне нравится фильм Ричарда Матесона "Куда приводят мечты".Это фантастическая мелодрама,поставленная Винсентом Уордом,с триумфом демонстрировалась во многих странах мира и была удостоена премии "Оскар".Фильм показывает каких высот можно добиться,если очень сильно любить!А также сильно трогает сердце.Советую посмотреть.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Андрей
Основные юзеры
 
Аватар для Андрей
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.09.2009, 17:40

НА МОЙ ВЗГЛЯД ЛУЧШЕ СТАРЫХ СОВЕТСКИХ ФИЛЬМОВ НЕТ НИЧЕГО.ЛУЧШЕ НИХ ВРЯТ ЛИ КАКОЙ СОВРЕМЕННЫЙ ЛИБО ЗАРУБЕЖНЫЙ ФИЛЬМ ПОЙДЁТ СУПРОТИВ....ВМЕСТЕ И КАЖДЫЙ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ РАССКАЗЫВАЕТ О ТОМ ЧТО МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ В ЖИЗНИ(ПРИЧЁМ БЕЗ ПРЕКРАС КАК ПОКАЗАНО В СЛАЩАВОМ АМЕРИКАНСКОМ КИНЕМАТОГРАФЕ) И КАК МОЖЕТ ПОСТУПИТЬ ЧЕЛОВЕК В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СИТУАЦИИ.ТОМУ ПРИМЕР ФИЛЬМЫ ВАСИЛИЯ ШУКШИНА НА ВСКИДКУ ФИЛЬМ "ДВА ФЁДОРА"И ФИЛЬМ СТАНИСЛАВА РОСТОЦКОГО "БЕЛЫЙ БИМ ЧЁРНОЕ УХО"...


Through thorns to the stars...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Елена Офана
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.09.2009, 23:56

А мне нравятся характеры и построение отношений в фильме "Шоколад" с Жюльетт Бинош в главной роли. Мелодрама , показывающая очень жизненные образы ,реальных людей.


Если ты мечтаешь о чём-то один - это всего лишь мечта; если вы мечтаете об этом вдвоём - это реальность.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Кристина Чэкн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 208
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.01.2010, 09:16

Хороший фильм"В погоне за счастьем" о большом и жгучем желании человека добиться своей мечты! Фильм на реальных событиях.Советую посмотреть.


Цените каждое мгновение жизни,оно неповторимо!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
К с е н и я Н а й ш
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.01.2010, 10:16

Любой фильм - это твоя жизнь, которая учит, набивает шишки на голову, исправляет и т.д.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Александр Магу
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.01.2010, 18:21

Мое мнение телевиденье не чему не учит оно только вливет тебе в мозги нужную камуто информацию.


Jedem das Seine
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Алла Княсэ
Основные юзеры
 
Аватар для Алла Княсэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.04.2010, 15:22

Ангел-А, прекрасный фильм, который дает новые знания..."Опус", "Кроличья нора"-эти два продолжение "Секрета", аудио-книги Эстер и Джерри Хикс(авторы "Секрета")


Предлагаю лечебные грибы:морской индийский рис, тибетский молочный, чайный!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Павел Мукьян
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.04.2010, 19:42

БЕЛЫЕ РОСЫ! СУПЕР!!!!!!!! А КАПНУТЬ ГЛУБЖЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЕ СЕМЬИ ОТЦА И ДЕТЕЙ! ПРОСТОЙ ФИЛЬМ НО КАЖДЫЙ РАЗ ЧТО ТО НОВОЕ НАХОЖУ ИЛИ ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ ЭТО СОВЕТСКИЕ ДОБРЫЕ ФИЛЬМЫ И ПОЧЕМУ МНЕ ОНИ ДОРОГИ ПОТОМУ ЧТО Я РОДИЛСЯ БВ БОЛЬШОЙ И СИЛЬНОЙ СТРАНЕ СССР!!!!! КАК И БОЛЬШИНСТВО ИЗ НАС! А ЭТО УЖЕ ИСТОРИЯ
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot