Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Не могу сразу найти общий язык с незнакомыми мне людьми,они почему-то кажутся ...
Старый
  (#1)
Кирилл Как
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Не могу сразу найти общий язык с незнакомыми мне людьми,они почему-то кажутся ... - 05.07.2010, 08:30

Не могу сразу найти общий язык с незнакомыми мне людьми,они почему-то кажутся мне врагами


ПОРА ДОМОЙ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Camilla v
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.07.2010, 11:47

А вы попробуйте найти в их облике что нибудь приятное, в их высказываниях что нибудь интересное для вас, за что бы вы могли зацепиться и продолжить разговор на эту тему. Воспринимайте собеседника первые 5 минут как чужого, а следующие 10 попробуйте как друга...


Молчит гитара, её струны предательски дрожа оборвались. Возможно и в душе есть те же руны, что мне вовек увы не соединить...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Vlad Glyhh
Основные юзеры
 
Аватар для Vlad Glyhh
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 263
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.07.2010, 15:48

Кирил,ты не прав!
смотри какая крошка тебе советы дает..:-)
хотя если капнуть поглубже то да прав:засада...:-D :-D :-D


Парю...)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
cristina dili
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.07.2010, 19:07

obshyaisea so vsemi no na rastoyanie nikomu doveryati nelizya...toliko ne dovodi sebya do paranoi.esti bezrazlicinie liudi, esti dobrie i esti vragi...pitaisea videti daje v plohom stonibudi horoshee
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Аслан иДинака
Основные юзеры
 
Аватар для Аслан иДинака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 113
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.07.2010, 11:35

тогда ничего удивительного! все с нас и начинается...то, как ты себя воспринимаешь-отражается в людях...поскольку любые отношения-это наши малые зеркала! меняй к себе отношение! хочешь изменить мир-изменись сам! только так...:-)


"Домашний психолог"! Welcome!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Кудряшова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 51
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.07.2010, 10:18

Кирилл!! "Победи в себе врага!!!" - под таким названием есть 9 уроков по психологии. Когда мне было 18 лет,мне попался журнал "Студенческий меридиан" и там, как раз печатались эти уроки. К сожалению я не помню автора, но мне это очень помогло. Просто в тебе ещё живет юношеский максимализм и тебе кажется, что ты себе враг и окружающие люди тоже. На самом деле ты просто смотришь только с одной стороны,а мир многополярный.. попробуй посмотреть на себя и окружающих людей , ну для примера , как на манетку. Покрути её в руках, у нее есть орел, решка, ребро. И ты увидишь себя и окружающих с других сторон. Удачи. Попробуй. У тебя получится)))) Обязательно!(fr)


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Эрика
Основные юзеры
 
Аватар для Эрика
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 222
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 07:47

... pri vstre4yax -- smeni zashtitnuyu stoyiku .., na dobradushnuyu ulibku ...


замечательно!!!!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot