Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Как научиться позитивно мыслить и радоваться мелочам жизни, месяц назад было ...
Старый
  (#1)
Алексей Съмщик
Основные юзеры
 
Аватар для Алексей Съмщик
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Как научиться позитивно мыслить и радоваться мелочам жизни, месяц назад было ... - 14.11.2010, 01:07

Как научиться позитивно мыслить и радоваться мелочам жизни, месяц назад было желание вообще заснуть и не проснуться.Я пытаюсь сам себя подбадривать, но чувствую что этого мало.Кто что может посоветовать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Михаил Шкад
Основные юзеры
 
Аватар для Михаил Шкад
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 67
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.11.2010, 13:05

СИЛА ВОЛИ И ВСЕ БУДЕТ ОК! ДУМАЙТЕ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ! СПОРТ И ЕЩЕ РАЗ СПОРТ!!! НЕОБХОДИМА СЕМЬЯ! НАУЧНО-ПОПУЛЯРНАЯ БИБЛИОТЕКА И ТОЛЬКО ТАКАЯ!!! КАМАСУТРА - ПРАКТИКА(НЕОБХОДИМОСТЬ)! ПРИРОДА (ПОСЕЩЕНИЕ ЧАСТОЕ)! МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВНУТРЕННЕГО РАВНОВЕСИЯ! ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ, БРОСИТЬ ВСЕ ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ!


РАЙ-ЭТО ДУША
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Ячменева
Основные юзеры
 
Аватар для Ячменева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.11.2010, 13:16

Алеша, Михаил прав. Не давайте себе ни минуты покоя, возможности думать о плохом, тосковать, ищите во всем позитив, плюсы, чаще улыбайтесь (у Вас обаятельная улыбка)


Цените каждое мгновение, ведь у нас не будет возможности прожить его вновь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Виктор Маг
Основные юзеры
 
Аватар для Виктор Маг
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.11.2010, 14:17

Помните Алису из станы чудес? Вот она проваливается в нору и мир вокруг неё становится неузнаваемым... Всё вокруг не так, всё неправильно! А теперь представьте на миг, просто допустите эту мысль до сознания, хотя бы ради шутки, что вы и есть тот кролик из норы, живущий по неправильным законам... И выглянув наружу вы не можете смириться, что весь мир сошёл с катушек. Если посмотреть с этой позиции, то можно попытаться объяснить себе, что солнце будет всегда вставать по утрам на востоке, а не там, откуда кричит ваш мозг. А дальше будет два пути: Твердить до одурения, что это всё неправильно и не справедливо, или попробовать почувствовать исходящее тепло его лучей, доверчиво подставив ему свои розовые уши.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Roza Xoj
Основные юзеры
 
Аватар для Roza Xoj
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.11.2010, 20:20

Алеша- я внимательно просмотрела всеВаши фотографии и никак не могу понять-как такой открытый .красивый.молодой человек из которого жажда Жизни и любовь к Жизни бьет ключем.в котором находится столько энергии и позитива-вообще мог допустить такую мысль.Я не знаю-что у вас произошло-но то.что вы пережили какую-то стресс- это точно.иначе Вы не находились бы в том состоянии в котором надитесь сейчас.Если можно в двух словах раск.о ситуации которая загнала Вас в угол.Этоне праздное любопытство.Просто когда знаешь хоть приблизительно проблему-можно конкретно что-то посоветовать.;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Алексей Съмщик
Основные юзеры
 
Аватар для Алексей Съмщик
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.11.2010, 23:13

Спасибо всем за теплые слова и понимание.;-) особенно за своеобразное сообщение Виктора с розовыми ушами.Просто слишком наверное много проблем накопилось за спиной и нету на данный момент такого человека,которому можно было бы все рассказать.Жутко не хватает человеческого тепла и понимания, пытаешься держать себя,выглядить мужиком у которого все ОК.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Алексей Съмщик
Основные юзеры
 
Аватар для Алексей Съмщик
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.11.2010, 23:17

У меня нет мамы,есть отец,который находиться далеко от меня,я его не видел уже 2 года,надеюсь увидить его на Новый год.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Алексей Съмщик
Основные юзеры
 
Аватар для Алексей Съмщик
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.11.2010, 23:24

есть сестра,но почему-то нить доверия с ней порвана,с которой я живу последние *2 года.Вернее я могу догадываться,что я просто наверно достал её своим присутсвием и мешаю строить личную жизнь,может даже я для неё немного странноватый.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Алексей Съмщик
Основные юзеры
 
Аватар для Алексей Съмщик
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.11.2010, 23:30

:-D иногда кажется,что позитив и улыбка это моя маска,а что под ней страшно даже подумать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Мария Фкам
Основные юзеры
 
Аватар для Мария Фкам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 264
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2010, 04:24

Есть много хороших книг, которые могут помочь правильно настроить мысли на нужный лад. Нас так часто настигает какая то печаль... *И даже удивительно что в мире людей мы чувствуем себя одинокими! Алексей, главное помнить - ЧТОБЫ УВИДЕТЬ РАДУГУ, НАДО СНАЧАЛА ПЕРЕЖДАТЬ ДОЖДЬ И ГРОЗУ!


Завалило снегом...дороги не чистят...жесть...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot