Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1011)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.09.2010, 09:46

Когда семья разваливается всегда очень жаль! Женщинам вообще тяжело приниматъ решения, несмотря на то что они всегда точно чувствуют какое решение должен бы принять их мужчина. Если они не помогают ему в принятии нужного решения, то он примет решение и без неё, или что ещё хуже, как к примеру в моём случае, женщине поможет принять решение кто нибудь другой. И конечно это не в мою пользу.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1012)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.09.2010, 07:40

Ну вот прошла неделя как я один, поначалу было тоскливо, но потом я как то втянулся, единственно сильно мне детей не хватает, их шалостей и криков, хотя когда они дома бывает что и надоедают. Мне прислали фото из Хорватии, Боже как они повзрослели за это лето, взгляд у каждого настолько серьёзный, по моему сократили мы им детство нашими проблемами. Мне надо оцень стараться эмоционально стабилизироваться и на провокации не поддаваться, что случилось уже случилось, и как бы кто кого не винил ситуация есть какая есть. Но надо чтобы она была лучше. А это очень зависит от меня самого от моего отношения к случившемуся, а оно всё ещё остаётся достаточно сложным. Я научился справлятся с волнами безисходности, но они всё ещё способны оставлять на моём настроении свои глубокие борозды. Но время действительно лечит, и всё потихоньку зарастает. Ещё бы вот только всякие доброжелатели не ковыряли....


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1013)
Fila
Основные юзеры
 
Аватар для Fila
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 723
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.09.2010, 07:51

))..странные у вас чувства,милейший...быстро,однако,время вас вылечило....на удивление быстро..)))))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1014)
Елена Камини
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Камини
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 389
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.09.2010, 08:00

почему быстро? здесь просто классика! можно по учебнику срвнивать-поподание 100%


как хорошо вернуться домой!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1015)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.09.2010, 09:28

Ольга каких чувств вы хотите? Стала стихать боль, проходит обида, стал трезветь взгляд на ситуацию. Я стал проводить в жизнь взвешенные решения. Я сумел не возненавидеть её, подавил желание мести, хотя с её стороны всё это и выглядело как женская месть. Переключил своё внимание с неё на детей. Любовь она не прошла, нет. Прошла ревность. Я стал становится другим, таким как я был раньше, 15 лет назад. Седину конечно не убратъ и морщины однако мне все говорят что я стал лет на 10 моложе. В субботу была встреча с друзьми нашего класса абитура. Я столько всего лестного наслушался,и в основном от женщин, заряда на месяцы вперёд хватит.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1016)
Fila
Основные юзеры
 
Аватар для Fila
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 723
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.09.2010, 09:33

Ольга каких чувств вы хотите.........................))))))))))))..с вами,Герт...точно никаких..сорики...))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1017)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.09.2010, 09:48

Я *не имел этого вообще в виду! Я понял что вас возмутило что любовь так быстро прошла....


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1018)
Елена Мэвтэ
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Мэвтэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 414
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.09.2010, 11:03

того и гляди, дорой друг!!! произойдет такая переоценка себя и жизненных ценностей, что вы. еще чего доброго, *сделаете вывод для себя, что эта женщина вас недостойна...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1019)
Елена Мэвтэ
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Мэвтэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 414
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.09.2010, 12:45

Нет, Герт, - СИДЕТЬ (!!!) *на попе ровно! и смиренно *ждать, пока твоя женщина *перебесится!!! *А что еще остается делать?..ведь дальше разочаровывать ее в себе уже некуда...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1020)
Fila
Основные юзеры
 
Аватар для Fila
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 723
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.09.2010, 12:50

:-D :-D :-D ...жалко женщину то..во вынос мозга...даже смеяться не удобно,хоть и смешно))))
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot