Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#111)
Владимир Дэк
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир Дэк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.06.2010, 01:04

и вообще это подарок судьбы... освобождает место для чего то лучшего ... разве можно жене плохого желать ...только самоё хорошее...хочет уйти пусть идёт...


Всё что не делается - всё к лучшему
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#112)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.06.2010, 22:34

Сегодня вроде стало немного отпускатъ. Новый друг или кто он там не звонит наверное сильно испугался, моя приуныла, лучшая подруга и та ей сказала что она ему не доверяет. Афёра короче ещё та! Но окончателъного решения она ещё по видиому не приняла. Хотя может бытъ я и ошибаюсь. Дома бардак, всё разбросанно, перетурбация одним словом.... сегодня ещё 900гр. долой.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#113)
Лееркаа
Основные юзеры
 
Аватар для Лееркаа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 340
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.06.2010, 22:42

Был у психолога вроде полегчало, хотя вопросов больше чем ответов.Она дала кучу литературы, сформулировали план действий.
----
Можно поинтересоваться? - вы В Германии к русскоязычному психологу ходите на беседы ... или к немцу?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#114)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.06.2010, 13:20

Фото поставлю но не сейчас. нет времени дел много. К психологуя ходил к русскоязычному, у нмчев менталитет другой, они нас плохо понимают. В смысле наши внутренние мотивы. Я всё больше и больше прихожу к выводу что моя жена просто с цепи сорвалась, а теперь по моему потихоньку вытрезвляется. Её желанный позвонил сегодня мне, опять чего то мямлил. Ей он не звонит она волнуется. Но главное в четверг у нас с ним термин, дай Боже мне не сорваться. Я думаю спросить его напрямую в чём дело. Жена разволновалась ещё больше. Ну что вы скажете??? Конечно я её люблю, безусловно я никогда не хотел в ней ничего менять. Вот такую как есть. Но детям трудно заменить отца а мать заменить невозможно.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#115)
Светлана Оyx
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Оyx
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 43
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.06.2010, 13:32

А зачем кого то заменять...
И еще если так уж любите ее, то и простите... а если назад вернется...можно и пожурить...Г лавное, чтобы у нее это не превратилось в системность
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#116)
Фирсова
Основные юзеры
 
Аватар для Фирсова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 59
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.06.2010, 18:22

Не надо по голове! Вы на него надавите, скажите, чтобы скорее ее забирал и женился и все такое, что обычно говорят и поэнергичнее, тогда он струсит и пойдет на попятный.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#117)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.06.2010, 20:49

Ну настучатъ ни когда не поздно! Проблема то не в нём проблема в моей жене.Можноконечно напугать и выиграть время, но зачем. Надо привыкатъ к мысли что всё, наш поезд ушёл. Поживём увидим, а пока меня всё это пребольно задевает, вопрос когда эта боль притупеет. А что больше всего пугает так это пустота впереди, пока просто пустота, все планы рухнули, отпуск тоже налрылся медным тазом, ну и фиг с ним, главное все живы а остальное ерунда


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#118)
Львинова
Основные юзеры
 
Аватар для Львинова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,632
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.06.2010, 05:14

Я тоже думаю, что хотел бы он..забрал ее..что-то здесь не так..*-) и она тоже хотела бы уж сорвалась бы...женщины как-то в этом направлении более импульсивно и быстро думают..а тут видимо и она в сомненьях...


Так где вы будете праздновать ночь с 31-го на 7-е?)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#119)
Фирсова
Основные юзеры
 
Аватар для Фирсова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 59
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.06.2010, 09:27

Дорогой Gert, поезжайте в отпуск без нее и без детей, это поможет вам снять стресс, отвлечся, перестать думать о плохом. И пойдет на пользу всем. Вы такой великолепный мужчина, что киснуть просто глупо, соберите волю в кулак, загоните боль поглубже и - вперед к новым вершинам! А внимание незнакомых дам только придаст вашему "выздоловлению" дополнительный импульс. (Y) (D) (te) (so) (B) (K) (L) (fr)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#120)
Львинова
Основные юзеры
 
Аватар для Львинова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,632
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.06.2010, 16:37

расставания в зрелом возрасте или в юности никак не легче перенести, и соизмерить тоже никак


Так где вы будете праздновать ночь с 31-го на 7-е?)))
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot