Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Практическая психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 18.05.2009, 15:29

наш интерес к ЧУДУ используют дополнительно для получения дополнительных голосов, выдавая желаемое за действительное.
Татьяна, Вы о каких голосах??? Если только в Вашей голове?Простите! Просто не давайте этим голосам волю. А что доброе и чистое примется народом.
Моя лучшая подруга тоже с сума сходила по книгам Мэгре. да и я почитывала, только окостенело сердце совсем, и не верю уже никому, но тронуло сердце книжечки.Только вот в партию вступать не буду/ ни в какую/А природу дикую люблю больше . чем самих людей и если суждено прожить в старости на земле никогда не откажусь.
Р.S. А чудо всегда будет хотеться, так уж человек устроен.:-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Татьяна Мачава
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.05.2009, 16:57

А от выборов голосованием я давно отказалась. Там только иллюзия, что выбор наш! Вы уж простите, но давно перестала очаровываться политиками, возраст... понимаете ли.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.05.2009, 15:22

Удивительно!!!!Говорили о книгах Мегре, причем вообще выборы???Никто и не предлагает Вам идти на них.Я говорю о Вашем жизненном выборе!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Татьяна Мачавак
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.05.2009, 19:19

Лена, видно, у меня крыша едет, вы цитату с моими словами выдали, где я имела ввиду именно те голоса, а вы почему-то решили, что я про голоса в моей голове говорю!!! Да математики и филологи явно на разных языках говорят, понять другдруга сложно!!!
А мой жизненный выбор- ЖИТЬ БЕЗ ПАСТУХОВ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
НАТАЛИ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.10.2009, 12:14

Вольный человек и система
********videosaver.ru/load/40-1-0-229283
(часовое видео... идеи взяты из книг В.Мегре)
Описание ролика: Прежде чем устранять проблему, необходимо устранить её причину. Но ещё раньше, необходимо понимать, отдать себе отчёт, что проблема вообще существует. В данной работе мы постараемся обнаружить и разбить на составляющие ложь привычной картины мира, понять и объяснить предназначение человечества на планете, а следовательно, прийти ипризвать к конкретным действиям по возвращению истинного смысла в нашу с вами жизнь. Мы расскажем вам настолько очевидные вещи, что посмотрев данный фильм многие из Вас будут удивляться тому, что до сих пор всего этого не замечали.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot