Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#3321)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.04.2014, 18:38

Но Ты почему то на родину не стремишся. Сама писала что много нацыональностей в Германии, и всем работы хватает. Да просто там держава неворует,а думает о людях, о будущем детей. А у нас, как больше украсть и сделать людей нищими. Посмотри на смертность наших держав и все поймеш. С уважением.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3322)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.04.2014, 18:48

Можно исковеркать,перекрутить любое имя. любую фамилию,можно насмехаться над человеко,унижать-это у кого на сколько хватает ума и совести,хотя о чем я.,это же русский менталитет,кому удивляться. Русский скорее нахамит,чем посочувствует или поможет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3323)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.04.2014, 19:06

Я не верю,что вы женщина,да еще и врач, не верю. Вы наемный провокатор под чужими именами.Не может женщина быть такой.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3324)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.04.2014, 19:13

Ты сумасшедьшая?На юмор(хоть и черный)нормальные люди отвечают юмором.Никак нацию не преплетая,,
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3325)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.04.2014, 19:24

Привет,фашистская Россия,послушай,путинская,Русь. В моей стране я не Миссия,на и Иуды не боюсь.Ко мне пришла ты с автоматом,закрыв чулком свое лицо.Ты говоришь со мною матом,наполнив каждый звук свинцом. Мои поля взрыхляя танком,ты сеешь мины,вместо ржи,надев солдатские портянки,насквозь промокшие во лжи.Да разве думал 45-м,мой дед,уставший от войны,что тот,кто назывался братом,сегодня враг моей страны?! Скажи,фашистская Россия,зачем тебе моя страна?! У Путина шизофрения,но не ужель и ты больна?!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3326)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.04.2014, 19:34

Ладно,Людок.Пристыдила.Провоцирую,потому что скучно))Никак не за деньги)Может скажешь кто,где и почём платит?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3327)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.04.2014, 19:42

Понравилось выражение-дарю.И вообще лучше пустая голова,чем полная дерьмом набитая.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3328)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.04.2014, 19:49

Да вы никто.Я это уже вижу.Я просто наивная, привыкла верить людям.Среди вас вампиров друзей не найти...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3329)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.04.2014, 19:57

Вы наверно спутали Германию с Польшей или Латвией , где точно по-русски говорить не стоит. Даже во Львове, была ещё в 80-м году , на русское обращение молча пройдут , задрав нос! И чем гордятся?(ch) В прошлом году была проездом из Крыма в Киеве. На ж.д. вокзале спросила в кассе , как ехать в Жуляны.Кассирша отвернулась и что-то буркнула по-украински. Я переспросила с тем же результатом. И в тот же день в Берлине я видела абсолютно противоположную картину - немец носился по трамваю с картой и искал переводчика, чтобы помочь русским туристам. А ваш Яценюк говорит : Мы стремимся к европейским ценностям! Какие ЦЕННОСТИ он имел ввиду?Вы не знаете?(dt)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3330)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.04.2014, 20:05

Ваши войска вторглись в нашу страну,Этого от России мы никак ине ожидали,Однако ненависти к простым гражданам у меня не было и нет. Но,то как вы меня здесь на сайте оскорбляли и унижали,и как сами сказали-провоцировали и привело к результату. Этот стих-он скорее для вашей власти.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot