Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Cтанислав Дкам
 
Аватар для Cтанислав Дкам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.12.2011, 04:04

потому как необрезанный- не красиво. а обрезанный- не налюбуисся
(Y) :-D :-D :-D :-D :-D


Если вы ведете слишком здоровый образ жизни и придерживаетесь строгих моральных норм,то живете вы правильно.Но-зря.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Stoul
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.12.2011, 05:53

"тема предполагает разговор об эмоциональных людях. тех, которые могут и матом завернуть, и нагрубить, и импульсивно высказаться. "
************************************************** ********************
В обыденной жизни (реале) совершенно не мой типаж человека. Если не по работе/по делу, то вообще общаться не буду. Никак. Если же всё-таки обстоятельства вынуждают, то говорю мягко, делая вид, что не замечаю хамских выходок. Могу вставить комплимент эмоциональности. (ch) (C)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Найшуллер
 
Аватар для Найшуллер
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.12.2011, 06:00

С человеком, находящимся в возбужденном состоянии, говорю тихим голосом, ласковым тоном, смотрю вкрадчиво в глаза:-D *и ни в коем случае его не злю, а наоборот, стараюсь поддакивать и во всем соглашаться. Мне это не трудно.


Всем моим дорогим друзьям огромное спасибо за поздравления!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Найшуллер
 
Аватар для Найшуллер
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.12.2011, 06:01

Описанная ситуация не относится к рабочей. Там я сама становлюсь нервно-возбужденной:-@ (dt) (sc)


Всем моим дорогим друзьям огромное спасибо за поздравления!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Яша Z
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.12.2011, 06:09

Во, во, Вилена, и я так. В реале у нас в коммюнити есть дамы, которые на #$% послать дорого не возьмут. Я таких сторонюсь, т.к вижу, что кулитуры в них мало и мне это не нравится.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Rina
 
Аватар для Rina
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.12.2011, 12:08

Вилена, а Вы знаете, что Вас некоторые люди терпеть не могут. Вы к этому спокойно относитесь?(D) чо правда? тока некоторые? бля, я думала фсе... надо пересмотреть свою жись.. чёта неладно... обучно я себя отлично чуствую, када меня ФСЕ терпеть не могут...


если б люди слышали последние пять секунд после того, как я кладу трубку, у меня бы не было друзей.......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
bloch
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.12.2011, 12:45

У нас был семинар на работе где нас учили что если человек разговаривает в повышенных тонах то надо в ответ начать говорить очень тихо и им придётся говорить тише невольно. На деле я не могу с такими общаться: пугаюсь, теряюсь. Если это иногда у человека бывает то можно скушать, а если норма жизни то конец.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot