Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Не хочу замуж
Старый
  (#1)
Гишер
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 75
Регистрация: 13.03.2012
По умолчанию Не хочу замуж - 13.03.2012, 16:39

Я не хочу выходить замуж!Никогда!Меня устраивают случайные связи.Скажите это нормально?Дело в том что я влюбилась,но взаимностью он мне не ответил.И я решила что если не буду с ним значит вообще не с кем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Гишер
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 75
Регистрация: 13.03.2012
По умолчанию 14.03.2012, 07:47

Цитата:
Сообщение от Tip Посмотреть сообщение
Это нормально, пройдет с возрастом... все проходит...
Думаете?Уже 4 года не проходит.Боль за это время стала слабее,но увы-мне от этого не легче...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Tip
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 86
Регистрация: 23.01.2012
По умолчанию 14.03.2012, 10:08

хотеть замуж ради того чтобы выйти замуж - глупость и плохой тон, заканчиваются такие браки исковерканными судьбами и несчастными детьми. если нет человека, к которому душа лежит, то не хотеть замуж - вполне нормально имхо попробуйте спустя 4 года пообщаться, может что то сдвинется, не ждите когда сам придет, можно всю жизнь прождать и не дождаться.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Гишер
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 75
Регистрация: 13.03.2012
По умолчанию 14.03.2012, 15:34

Цитата:
Сообщение от Tip Посмотреть сообщение
хотеть замуж ради того чтобы выйти замуж - глупость и плохой тон, заканчиваются такие браки исковерканными судьбами и несчастными детьми. если нет человека, к которому душа лежит, то не хотеть замуж - вполне нормально имхо попробуйте спустя 4 года пообщаться, может что то сдвинется, не ждите когда сам придет, можно всю жизнь прождать и не дождаться.
И я о том же.Если не получается быть с кем хочется,тогда уж лучше совсем никак.Зачем давать кому-то ложную надежду?Это как ни крути не порядочно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Гишер
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 75
Регистрация: 13.03.2012
По умолчанию 15.03.2012, 19:32

27.Ему 28.Когда мы познакомились я поняла что меня тянет.А потом...Вспомнила!В детстве я знала мальчика с таким именем(он нерусский и больше никого я с таким именем не знала).Еще я была восхищена тем как хорошо он говорит по-русски-совсем без акцента.Еще вспомнила имя его сестры,где он жил и так далее.Когда я ему все это рассказала он удивился откуда я все это знаю.Я сказала что вспомнила его.И сама немало удивилась-влюбилась в друга детства!Жаль что ему это не нужно...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Tip
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 86
Регистрация: 23.01.2012
По умолчанию 15.03.2012, 21:36

вы знаете , все таки наверно единственный способ забыть человека или остыть или отпустить - это встретить другого человека, который вам будет интересен, а вы ему, уж вы мне поверьте. вы же себе в этом отказываете. вы убеждаете себя что дело в том что тот - единственный и больше никого не надо. а я думаю что на самом деле причина в том что вы просто боитесь открыться, довериться кому то еще и ваш этот недоступный мужчина в таком его качестве очень вас устраивает...

Последний раз редактировалось Tip; 15.03.2012 в 21:38.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Гишер
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 75
Регистрация: 13.03.2012
По умолчанию 16.03.2012, 06:11

Цитата:
Сообщение от Tip Посмотреть сообщение
вы знаете , все таки наверно единственный способ забыть человека или остыть или отпустить - это встретить другого человека, который вам будет интересен, а вы ему, уж вы мне поверьте. вы же себе в этом отказываете. вы убеждаете себя что дело в том что тот - единственный и больше никого не надо. а я думаю что на самом деле причина в том что вы просто боитесь открыться, довериться кому то еще и ваш этот недоступный мужчина в таком его качестве очень вас устраивает...
Я подумаю об этом на досуге...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Гишер
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 75
Регистрация: 13.03.2012
По умолчанию 06.07.2012, 19:40

Цитата:
Сообщение от embemka Посмотреть сообщение
обратитесь к психологу, это не нормально
Что именно ненормально?Любовь без взаимности?Нежелание выйти замуж?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Linken
Основные юзеры
 
Аватар для Linken
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Воронеж
По умолчанию 04.11.2012, 08:22

Слишком переживаете из-за того, что это может быть "не нормальным". Живите как живёте - зачем лишний раз беспокоится?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
vladiqe
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 07.11.2012
По умолчанию 08.11.2012, 13:40

Я думаю, что Ваше решение несколько глуповато. Но разве Вам не хотелось или не хочеться взаимной любви? Просто Вы не встретили того человека. Ну а если не удастся встретить, то попытайтесь себя реализовать в другом. Занимайтесь тем, что Вам по-настоящему нравится. Тогда, глядишь, и встретите будущего мужа, и будет у вас взаимная любовь.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
брак

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot