Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Паша Ципакк
 
Аватар для Паша Ципакк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.09.2011, 07:46

А третий раз был когда на вторую степень учился , со мной девушка училась и мы соседями по Ашдоду были , ездили вместе , к экзаменам готовились, вот тогда Шалита в плен взяли и мы как то ехали домой и об этом говорили и онамне выдает что типа они там с сподругами сенс какой то делали, я ей говорю, мы только что с лекции по квантовой оптике вышли , а ты мне про сеансы (она вообщем физик очень не плохой) , какие сенсы вообще? а она грит ты до конца дослушай, спрашивали они там неизвестно кого что с Шалитом будет, так вот ответа не было , за то это то ли рассказалото ли дало понять что будет у нас война и не легкая , а на вопрос как закончится ответило атем ам сгуля... ну а через пару недель вторая Ливанская началась... Ну вообщем я дже сначала как то и не вспомнил и не связал, не до этого было, а потом вдруг вспомнил и как то все так сошлось... Бред конечно и скорее всего совпадение , но как то странно


Joker rules
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Алла Левина
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.09.2011, 18:34

Сказки о загробной жизни облегчают человеку уход в мир иной., так что кто может и хочет, пусть верит. Оттуда никто не возвращается, поэтому можно выдумывать все, что угодно
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Яков Луфт
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.09.2011, 18:41

Алла. я вот не зная, а у вас такая непоколебимая уверенность. откуда такая уверенность? откуда такой атеистический фундаментализм?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Алла Левина
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.09.2011, 18:56

Атеистический фундаментализм---- это неплохо сказано!. А что , оттуда кто-то вернулся?Кто и когда, и что рассказывал? И еще вопрос: атеизм запрещен на сайте? Раньше по команде не верили, а терерь другое распоряжение поступило?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Женя Файншт
 
Аватар для Женя Файншт
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.09.2011, 01:10

я лично одинаково отношусь как к загробной, так и к доутробной жизни - не верю и вообще мне всё равно.


Lerne die Regeln, damit Du wei?t, wie Du sie brichst.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Яков Луфт
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.09.2011, 01:36

Вот когда человек говорит что он верит или не верит это одно, но когда человек говорит что скажем загробной жизни нет, или она есть на 100% но это уже психиатрия.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Алла Левина
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.09.2011, 01:45

Давайте все будем жить по указке главного психиатра Якова Луфта , который не замечает, что он так же категоричен, как и его"пациенты".
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Яков Луфт
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.09.2011, 01:48

Иногда категоричность логична, например категорично заявлять что сегодня пятница это логично так как доказуемо, а категорично утверждать что нет загробной жизни не доказуемо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Алла Левина
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.09.2011, 01:51

По какому праву Вы можете кому-то говорить, что это психоатрия.? Потому что его мнение не совпадает с Вашим, или он его не так выразил? Это у себя в доме Вы можете устанавливать такие порядки.(N)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Лапидус
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.09.2011, 01:52

а категорично утверждать что нет загробной жизни не доказуемо.
.................................
Яков, ты поставь запятые, а то так не понять
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot