Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
Лапкина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.10.2008, 21:57

Наталья Петрова (Высочина), Вы правы в том, что не все так плохо! Если бы давил постоянно, то ...Просто я сейчас к этому стала понимающе относиться! Жаль его, вот и все! Не понимает, что жена с горящими от счастья глазами- хорошая визитная карточка мужа....А потом, он один такого мнения!


Спасет мир не красота, а женская выносливость!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Высочина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.10.2008, 12:36

Ирина я прошла этот период, у меня он был долгий, потому что поздно начала работать над этой проблемой, зато сейчас моему мужу даже нравится говорить мне комплименты и *это он делает очень искренне.


Я дома, привет всем!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Лена Масак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.10.2008, 13:31

У меня с мужем тоже бывают такие моменты, он в шуточной форме может сказать мне что-то, что он считает недостатками. Я не обижаюсь и в ответ говорю ему так же! Или вообще могу сказать, а другим нравится, не устраивает - до свиданья!


Красивым девушкам очень трудно иметь хорошую репутацию. О них всегда говорят плохо.. из зависти ....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Виктория Касмав
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.10.2008, 14:48

Да, да , а лучше попробуйте еще своему мужчине тоже пару подколов приподнести, посмотрите, понравится ли ему, или с он "такой неуверенный в себе и с низкой самооценкой" сразу поставит вас на место и не будет думать, с самооценкой у вас плоховато или с головой, а уж тем более "совершенствовать свою внешность или характер" :-)


Нет ничего лучше теплого летнего вечера
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Виктория Касмав
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.10.2008, 14:56

Нет, *к точке зрения Натальи и Павла, хотя это их дело, что они там в своей жизни делают.....


Нет ничего лучше теплого летнего вечера
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Лена Масак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.10.2008, 15:12

Я, вообще не понимаю, почему надо всю жизнь под мужчину подстраиваться, думать, как же так сделать, что бы он изменился, тактично, аккуратно на его обидные слова отвечать комплиментами! Мне, например, хочется жить в свое удовольствие и не думать об этом, итак проблем в жизни хватает, ещё с мужем с ума сходить! Пусть он думает, как мне угодить, а то и жизнь пролетит в думках, как же сделать так, что бы муженек изменился, да ещё и не обиделся! Я себе цену знаю, моя позиция такова, не нравится - до свидания! А, то недостатки они находят, пусть для начала на себя посмотрят, я уверена, у них больше недостатков! Почему бы Вам в ответ на его высказывание, не указать на его недостатки, я думаю ему не понравится и он больше не будет Вам так говорить!


Красивым девушкам очень трудно иметь хорошую репутацию. О них всегда говорят плохо.. из зависти ....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
Высочина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.10.2008, 15:58

Леночка, а кто говорит о подстраивании под мужчину, именно для того чтобы жить как хочется *и нужно изменить себя, поднять свою самооценку и заставить(не принуждая) мужчину подстраиваться под вас


Я дома, привет всем!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
Лена Масак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.10.2008, 16:03

У меня нет проблем с самооценкой, а меняться - это глупости, мне не 3 годика, что бы я менялась! Просто надо знать себе цену и всё будет в порядке! Не красивых женщин не бывает!!! Сколько угодно можно говорить мне гадости, от этого не упадет моя самооценка, просто мне завидуют или ещё куча причин в том, кто мне это говорит, но не во мне!


Красивым девушкам очень трудно иметь хорошую репутацию. О них всегда говорят плохо.. из зависти ....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
Лена Масак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.10.2008, 16:10

Если муж вместо комплиментов говорит жене гадости, надо ему ответить тем же, ему не понравится и он не будет больше так делать, так как будет знать, что в ответ услышит то же гадость! Всё элементарно, ведь если кошка гадит в углу, мы тыкаем её носом в ...., а не по головке гладим!


Красивым девушкам очень трудно иметь хорошую репутацию. О них всегда говорят плохо.. из зависти ....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)
Высочина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.10.2008, 16:33

Лена все люди разные, у тебя с самооценкой всё в порядке, а я к 20 годам при нормальной внешности имела столько комплексов, что сейчас самой страшно, вот от них я и избавлялась, а мужа своего я любила тогда, а сейчас ещё больше уже 28 лет, у нас 4 взрослых детей и 3 внуков, которые без ума от отца и дедушки.... и мне всё это нравится.


Я дома, привет всем!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot