Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#231)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.06.2010, 12:42

Алла я хожу и к психологу и к психиатру. Но пока мне очень плохо. Я не ем уже 20 дней могу только пить еда не лезет в желудок. если поем меня вырвет. Ночами атаки паники без таблеток не могу спать. А мне надо работать, зарабатыватъ деньги. Завтра у меня термин к психологу, посмотрим как будет дальше.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#232)
Т А А I
Основные юзеры
 
Аватар для Т А А  I
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 210
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.06.2010, 12:49

А то насоветуете ему щас..
А я говорю на бл....надо по доброму сходить..
А нагнать супружницу, это надо подумать 100 раз.. , эт завсегда успеется..
Мдя..........Вот это советик !!!!!!!!!!
И вот так мы спасём ячейку общества ? Для меня не семья , где один налево , другой направо. Грязь только разводят .
Хотя конечно живут же так , и не мало людей . Привыкли , смирились .
Грустно.


-?0d?>+dd??0?--?0d?>+dd??0?-
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#233)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.06.2010, 12:54

Согласен женщин действительно много. Но у меня нет времени *ни на знакомства, ни на ухаживания. Да и потом я оченъ сильно сомневаюсъ что я в таком состоянии смогу выстроить с кем то нормальные отношения. Ведь дело не только в ней, дело и во мне, во мне же тоже что то не так. Я давно задумывался почему другие пьют запоем бъют жён, детей, и их любят до умопомрачения и готовы глаза выцарапатъ. У моей тёщи первый был запойным, но она всё равно всегда говорила что лучше такой чем я. А второй то есть отец моей жены просто сбежал, хотя вот он отличный человек. Плохо что он далеко может быть он бы вставил мозги моей жене.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#234)
AllaPsy
Основные юзеры
 
Аватар для AllaPsy
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 978
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.06.2010, 12:57

Понятно, что плохо Вам. События такие не каждый день в жизни случаются. Сложный, кризисный период. Но после кризиса человек выходит на новый виток своего развития.
А по поводу голодания... У меня знакомый сидел на какой-то супер-модной диете, 40 дней не ел, добровольно, сейчас прекрасно выглядит и хорошо себя чувствует. Но это под наблюдением диетолога, конечно. А Вы обязательно на эту тему пообщайтесь со специалистами, в организме ведь всё взаимосвязано, тело и психика...


Зима пришла
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#235)
Т А А I
Основные юзеры
 
Аватар для Т А А  I
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 210
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.06.2010, 13:04

Цинизм приходит в души не сразу . Его набирает чел с шишками от граблей .
Наверное жить легче , когда на сердце пусто и в любовь не веришь .


-?0d?>+dd??0?--?0d?>+dd??0?-
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#236)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.06.2010, 13:07

Ну так я до этого тоже на диете сидел. Однако дела очень медленно продвигались. За то теперъ мама не горюй. Скоро буду как в двадцатъ лет, лишь бы сердце не сдало.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#237)
AllaPsy
Основные юзеры
 
Аватар для AllaPsy
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 978
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.06.2010, 13:10

Лишний вес - нагрузка на сердце...Прислушивайтесь к своему организму. Может, чего-нибудь захочется. Печёных яблок, к примеру...


Зима пришла
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#238)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.06.2010, 13:11

Нет Вика только от стресса и снотворное. для всего остального нужно ложится в стационар, и иметь критический вес, а меня как я понимаю до конца лета ещё хватит. Единственно что я делаю сам так это пью витамины и сильно разведённый белковый раствор на ночь что бы мышци хотъ как то востанавливались.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#239)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.06.2010, 13:22

Психиатр мне сказал что в принципе должно само отпустить, но толъко когда не сказал.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#240)
Абдрахманова
Основные юзеры
 
Аватар для Абдрахманова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.06.2010, 13:32

Когда вы встретились ей было 17 лет-это еще,в принципе,ребенок.Вы для нее стали и мужем и отцом и ..вообщем всем.Но ,наверно,девочка выросла и поняла, что ей нужно что-то другое.Вы пишете,какой вы заботливый,хороший,но когда все хорошо и есть в сердце любовь-влюбляться не хочется.Значит что-то в отношениях было не так,как вы пишите.Чего-то ей не хватает.И если бы она хотела уйти-она бы ушла.Если не уходит-значит все-таки самневается.Значит в отношениях хоть и трещина,но *можно еще что-то изменить


В душе я очень добрый и чуткий человек... Но как выйду из душа - такая вредная!))))
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot