Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
барталь
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.07.2009, 15:01

ne kak, pradaljat revnavat no eta ne pakazivat i skandali po etamu povadu ne zakativat


pazdravlyaiu vseh mam...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Павлин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.07.2009, 15:29

Ревнуй не рквнуй если в крови запрограмировано оплодотворение всех женщин на земле, сделает это даже днем в рабочее время, не обязательно вечером или ночью!


Все в руках человека, а человек в руках женщины.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Светлана Одна
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.08.2009, 22:26

(F) перестанете ревновать ,когда поймёте что вы лучшая,и лучше ему не найти!!!(v)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Екатерина Жэдкя
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.08.2009, 12:02

Не знаю, конечно, я вот например совершенно не ревную своего мужа, не потому что мне безразлично, а потому что в принципе уверена в нём, да и он сам знает, если что - то со мной разговор короткий, я даже разбираться ни в чём не стану.
А вообще, милые женщины, я так скажу - если мужчина кобель по своей натуре, то стоит ли нам размениваться, мы должны себя уважать, пусть они ревнуют и боятся потерять свою женщину, и пусть переживают, если заметят на нас посторонний мужской взгляд. Женщина рождена для того, чтобы ей восхищались! А мужчина - это лишь её дополнение!!!!!!!!!!!!!


ЛУЧШЕГО В МИРЕ МУЖЧИНУ,МОЖНО РОДИТЬ ТОЛЬКО САМОЙ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Галина Тада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.02.2010, 18:54

это трудно я ревновала даже к телевизору, главное не накручивай сама себя старайся не замечать


Интернет, как красные труселя Михалыча, все манит и манит!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
HELEN
Основные юзеры
 
Аватар для HELEN
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.03.2010, 14:17

Повысить собственную самооценку! Уверенность в себе и своих чувствах. Будьте великодушны, он не собственность, не вещь! Пусть на него смотрят женщины, а на вас- мужчины(хуже, если наоборот..)


Все незыблемое со временем становится зыбким, все устойчивое - отстойным, и только случайное продолжает случаться...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Дмитрий Ивань
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 118
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.04.2010, 13:22

Зачем? Ира ревнуй, в смысле к женщинам (не к телевизору). Соразмереная ревность держит в "тонусе" и любимого и женщин его окружающих. В этом нет ничего зазорного. Ревность помогает исключить случайные связи, но в разумных пределах и по поводу.


МНЕ НЕ НАДО ЩЩЩИТА ... ДАЙТЕ МНЕ ДВА МЕЧААА!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
КРИСТИНА КЭСН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 255
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.04.2010, 16:04

Дмитрий! Это ж каким таким образом "ревность помогает исключить случайные связи?"......Даже интересно....(tr) ;-)


А вот вам и зима!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Дмитрий Ивань
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 118
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.04.2010, 19:49

Оч просто Кристин (приятно вновь тебя видеть, давно не общались) ревность заставляет действовать: задавать вопросы, выяснять моменты опозданий, обращать внимание на фин расходы (неучтенные), и т.д. Все это настораживает, заставляет осторожничать, а порой и вовсе отказываться от измен. Исключаю серьезные отношению на левом фронте - это совсем другая история. Так что если есть серьезные подозрения то ревность поможет выяснить, либо свести на нет попытки. Но это всего лишь мое, оспоримое мнение.


МНЕ НЕ НАДО ЩЩЩИТА ... ДАЙТЕ МНЕ ДВА МЕЧААА!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
КРИСТИНА КЭСН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 255
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.04.2010, 07:39

Любопытно....Дмитрий.....Но как то сразу вспоминается про запретный плод.....Чем больше запрещают ,тем этот плод слаще....*-)


А вот вам и зима!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot