Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Анфиса Спикид
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.09.2010, 12:08

Девонька, моя милая! Это все временно! Нужно сжать зубы и потерпеть!!! Мужиков много. Сейчас сердечко болит. Но потом боль пройдет. Нужно время. Нужно ждать! И появится новая любовь. А пока, выходте в люди. Через силу, ходите в гости, общайтесь с друзьями. Окружите себя заботами. Выползайте из-под одеяла. и становитесь сильнее. Можете заняться собой. Сделать причесочку, купить платьеце. Все для себя!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Анфиса Спикид
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.09.2010, 12:09

У вас теперь столько возможностей собой заниматься. Вы еще 15 ужчин себе найдете. Вы докажите ему, что он был не прав. Он пожалеет, что вас бросил. Влюбится в вас заново. Но вы поймете, какое он г... на самом деле, и выгоните его сраным веником
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Зита Х
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 74
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.09.2010, 12:37

Ни один мужчина не стоит нашей жизни. Тем более тот, который не смог оценить тебя. *Так, что *в салон красоты и по магазинам.


Уезжаю к своей судьбе!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Инна Шамсу
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.09.2010, 12:44

Я знаю как тебе плохо, ничего тебе и ни кого не хочется, кажется что мир рухнул. Что все пропало. Лучше плачь, легче будет. Надо прожить эту боль. Понимаешь ПРОЖИТЬ. Уверена ты золотой человечек. И тебя любят. Мы еще с тобой пообщаемся. Держись моя хорошая.


ты тренируешь во мне умение ждать? - Я жду. Жду когда ты приедешь, обнимешь меня крепко и тихо шепнешь на ушко: "Я люблю тебя, девочка моя"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.09.2010, 12:52

Наталья! Ну и что это за тема такая? Думаете на нем свет клином сощелся? Есть мудрая поговорка про ваш случай - если он бросил вас, значит освободил место для настоящей и взаимной любви!.....так что надеюсь в дальнейшем вас тут лицезреть с фоткой где вы в обьятиях того кого вполне возможно встретите и полюбите взаимно! СЧАСТЬЯ ВАМ....и выкиньте эту дурь из головы(F) (F) (F)


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Илоша Вкэд
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 44
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.09.2010, 20:51

Наоборот надо радоваться всем на зло,и показать ему что он был вас не достоин! А это очень бьет по мужскому самолюбию! Мужчины думают,если нас бросают то мы будем плакать,убиваться и ныть,а надо показать что мы на много сильнее всего этого!


Вредность-это лишь часть моего ''очарования''
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Светлана Пэтк
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Пэтк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.10.2010, 20:53

Надо постараться забыть его, молитвы читать ( поверьте, помогает). Есть вещи более радикальные ( заговоры, чтобы забыть человека, не думать о нем). Найдёте в интернете. Но по себе знаю, что когда ты любишь человека, а он тебя предаёт, уходит, это очень тяжело. Крышу может сорвать и заболеть серьезно можно. Но жизнь одна, а мужиков много. Поэтому нужно собраться и доказать, что ты достойна лучшего, чем твой бывший любимый.


Я И СЧАСТЬЕ.НЕТ не так...Я СЧАСТЬЕ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Ястреб
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.10.2010, 10:36

Что за ерунда?Ушел один,придет другой,как говорят:"Свято место пусто не бывает".Просто это нужно пережить,а время у всех разное.Одному хватит и дня.Нужно себя больше любить,а не мужчину.И поверьте мне, у вас будет всё отлично,не нужно так убиваться.


У любой женщины выпадают минуты,когда она похожа на обезьяну и ребёнка одновременно.А оба эти существа могут прибить вас смеха ради.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Снежана Сэкгээ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.10.2010, 10:31

Если бы все так заканчивали, население планеты резко снизилось.Брось эту ерунду!!!!!.Ты просто посмотри вокруг:сколько прекрасных людей.Кстати, есть прикрасный повод отдохнуть:съездий куда-нибудь отдохни, на шашлыки, например.Побудь наедине с собой, но смотри, чтобы уединение не переходило в одиночество!!!от него нужно бежать.Удачи


Новинка!Перекур-тур!15 минут в Турции, 6 минут в Греции, 10 минут на Кипре... и дома!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Ирина Жиман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 38
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.10.2010, 18:08

Девонька, мая хорошая! выкинь все из головы, это все не стоит того... твоих слез и переживаний! все пройдет! я тебя уверяю! все изменится.... ты встретишь еще свою любовь....будешь счастливой! забудь его.... займись собой, ходи к друзьям, увлекись чем-то....


Мало меня любить... Надо меня понять! Надо мною жить. .. Вместе со мной дышать!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot