Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.04.2010, 22:34

Девчата! Я вот очень хочу что бы кто нибудь правду написал что она бы бывшему сказала встретив его.....просто как правило в жизни ситуации складываются по другому, и не так красноречиво как тут пишут (особенно когда бывшего видят с другой)(sr)


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Анна Шад
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.05.2010, 01:35

А зачем что-то говорить?! Прошла бы сделав вид,что не узнала,зачем ворошить прошлое? Уж если б он сам проявил желание пообщаться,то возможно и поговорили! И то взаимные обвинения и упреки покоя душе не принесут,в том что отношения рушатся всегда виноваты оба,а не кто-то один!!!!


Есть в нашем мире слово вечное,короткое,но самое сердечное,оно прекрасное и доброе,оно простое и удобное,оно душевное и любимое,ни с чем на свете не сравнимое:МАМА!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Светлана Ста
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.05.2010, 13:07

Если встретились взглядом, сказала бы"Привет,душа моя". Если издали-кивнула. Ну а если он меня не видит,прошла бы мимо.


Не люби его, а будь любимой, не ищи его он сам тебя найдет. Не ходи заним как делают другие, если ты нужна - он сам тебя найдет!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Пояскова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.05.2010, 16:13

Можно любить того,кто делает тебе больно,но никогда не делай больно тому ,кто любит тебя,потому что в этом мире ты просто кто-то,но для кого-то ты и есть весь мир.


Люблю людей,которым нравлюсь,люблю....за их хороший вкус!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Светлана Ста
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.05.2010, 07:45

Когда я стану старой теткой И стервой злой наверняка В кошмарных спущенных колготках,К тому же чокнутой слегка,Когда ходить я буду с палкой,Чесать свой крючковатый нос,Со старой выцветшей мочалкой На голове вместо волос,Ко мне негаданно нагрянет,По злой иронии судьбы,Мой долгожданный принц-засранец,Мой гений чистой красоты.Лишь глянет на меня вполглаза –И пропадет любовный пыл...Ему прошамкаю: Зараза!Подонок! Где ж ты раньше был..?


Не люби его, а будь любимой, не ищи его он сам тебя найдет. Не ходи заним как делают другие, если ты нужна - он сам тебя найдет!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Наталья Иван
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.05.2010, 21:00

Я бы просто сказала ' Привет, клева выглядишь ! ' подмигнула и *очаровательно улыбнулась, пройдя мимо. Или проигнорировала. Их это задевает гораздо больше, чем ядовитый сарказм или ирония. Да и если честно, мало таких мне парней попадалось, чтобы я хотела им глаза выцарапать... Обычно бывает наоборот:-D


В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен. Те, кто злословит обо мне, пусть знают - я ГОРАЗДО ХУЖЕ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
-
Основные юзеры
 
Аватар для -
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.05.2010, 06:40

Девочки ВАМ не кажется, что ДЕНИС прав? Да, мы СТОЙКИЕ, СИЛЬНЫЕ, еще и такое переживали и перевижем - не дай БОГ!! Но мы же ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ... да, однозначно были бы слезы.. истерика.. страдания... НО ДОМА, В ОДИНОЧЕСТВЕ... НИКТО И НИКОГДА не увидет НАШИХ СЛЕЗ, НАШУ СЛАБОСТЬ... и уж конечно же, не из-за него - ОН ЭТОГО НЕДОСТОИН!!!! (простите, я просто размышляла на эту тему..)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
Наталья Дахак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.05.2010, 10:16

...мы встретились через 1.5 года....после расставания...я уже 2 месяца была в законном браке с моим обожаемым мужем.....он вышел из машины, подошел, поздоровался...мы простояли пол часа...говорили на разные темы...кто как своей судьбой распорядился...просто легкое общение...без всяких притензий, милые улыбки...и неподдельная радость *друг за друга........только когда я развернулась и стала продолжать свой намеченный путь ..он крикнул мне в след...какой же я был идиот, что потерял тебя!!!!.....кроме потешенного самолюбия...я ничего не испытала......и теперь если мы случайно где нибудь пересекаемся....то обязательно здороваемся с друг другом.....зачем таить в душе злобу...это боль давно минувших дней!!!!


Мало меня любить-надо меня понять, надо мною жить, вместе со мной дышать. Слышать надо уметь ,то, что порой не сказать. Мало меня хотеть-надо меня желать. Мало ко мне прийти -Надо себя отдать.Мало меня найти-Главное-не потерять...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
Михаил Мэсн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.06.2010, 10:46

А в воздухе летала настоящая большая любовь, её безумства долго не забудем. Ты думал я тебя увижу и расплачусь вновь, ты знаешь милый зря ты думал. Навожу смелее револьвер ставлю твои чувства под прецел. Знаешь не пройдет моя любовь, подойду обниму осторожно вдруг с ума сведу.


Хочеться на большую сцену. Пожалуйста помогите.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)
ОлЕнЬкА ЧуВа
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 44
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.06.2010, 13:40

Я ему часто говорю "хоть мы и совсем разные и у нас нет будущего, я всё равно тебя люблю, ты мой родной человечик, мое солнышко!" видимо ещё очень мало времени прошло.. Прошли обиды и мозг опять утонул в чувствах к нему..


Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше! ;-)
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot