Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Девчонки подскажите!!!У меня задержка,хочу вызывать месячные таблетками ...
Старый
  (#1)
Скворцова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 58
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Девчонки подскажите!!!У меня задержка,хочу вызывать месячные таблетками ... - 21.03.2010, 23:52

Девчонки подскажите!!!У меня задержка,хочу вызывать месячные таблетками Упрожестан,возможен ли выкидыш??


Жить нужно так чтобы родители гордились тобой,друзья держались за тебя,вторая половинка любила,враги от зависти дохли,а все остальные тупо восхищались....))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Захарчук
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.03.2010, 08:01

Мой Вам совет - не играйтесь со своим здоровьем. Как говорил один мой знакомый врач-гинеколог: "Есть только два вида избавления от беременности, это либо рожать, либо делать аборт". А самостоятельный приём таких препаратов может плачевно закончиться. Темболее, насколько я поняла, Вы совсем не уверенны в своей беременности. Лучше обратитесь к врачу и решите Вашу проблему гуммаными методами. Желаю Вам удачи!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
КРИСТИНА КЭСН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 255
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.03.2010, 12:56

Абсолютно согласна! Идите к врачу и делайте медекаментозный аборт(таблетки тоже,но под руководством специалиста)!!!


А вот вам и зима!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Cамойленко
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.08.2010, 15:09

Для начала, сходите в аптеку, купите тест для определения беременности. Второй этап- это сходить к гинекологу- в любом случае не повредит не повредит, там на все ваши вопросы дадут профессиональные ответы. Если беременны - рожайте.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Tatiana
Основные юзеры
 
Аватар для Tatiana
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 166
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.08.2010, 14:01

Олечка, малыш это так здорово и прекрасно...нет ничего лучше, чем быть мамой...если он уже в твоём животике дышит зачем делать какие-то глупости..?


Skazo4naja pogoda!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Малеева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.08.2010, 22:08

чего бы вы не выпили,таблетки или там вино с чесноком- это будет уже аборт...а в теме про оборты вы такая их яростная противница были...


Нежное личико, чёрточка каждая, носик курносый сопит... Деньги, карьера - все это не важное, ВАЖНОЕ рядышком спит...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Анастасия Гкач
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 37
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.08.2010, 11:17

К тому же тема еще с марта месяца.Либо девушка скоро родит,либо ребенка уже давно нет.И вино с чесноком(что за метод такой??) ей уже явно не поможет.(ch)


Чтобы переубедить женщину, надо с ней согласиться
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Малеева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.08.2010, 14:50

насколько мне известно,на первой стадии беременности выкидыш может вызвать любой алкогольный напиток. а вообще,все эти дедовские способы избавления от беременности приводят или к тому,что аборт получится,но навсегда-женщина никогда больше не сможет забеременеть,или же ребёнок выживет,но пройдя через все отравления родится инвалидом...


Нежное личико, чёрточка каждая, носик курносый сопит... Деньги, карьера - все это не важное, ВАЖНОЕ рядышком спит...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Анастасия Гкач
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 37
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.08.2010, 17:55

Одна моя сокурсница(еще в России) забеременела при первом половом контакте.Она пила по советам "подруг" молоко с йодом,алкоголь,ела какие-то травы,принимала таблетки горстями,чтобы получился выкидыш.А его все не было.На шестом(!!!) месяце заметила мама,что с дочерью что-то не так,узнала правду.Повела ее к гинекологу,оказалось,что девушка этими методами изуродовала буквально свое дитя.Сделали ей аборт,повредили что-то.Мамой она больше никогда не станет.И я считаю,что поделом ей.
Конец горькой и,надеюсь,поучительной сказки.


Чтобы переубедить женщину, надо с ней согласиться
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Скворцова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 58
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.08.2010, 09:29

Девочки я не беременна!!!!И Анастасия я скоро не рожу!!!))))И ВООБЩЕ ТЕМА БЫЛА НЕ ПРО ВЫКИДЫШИ НЕ ПРО ОБОРТ ДА И ВООБЩЕ ЗАКРОЙТЕ ЭТУ ТЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Жить нужно так чтобы родители гордились тобой,друзья держались за тебя,вторая половинка любила,враги от зависти дохли,а все остальные тупо восхищались....))
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot