Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#81)
Миронова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.10.2009, 08:56

Закончить эту историю и начать жить для себя...(Z) ..или не делать нечего.Это выбор каждого.Жизнь нужно прожить так,чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...(ch)


Невидимки,не прячтесь...я вас всё равно знаю!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#82)
Лилия Мука
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.10.2009, 15:45

А если попробовать посмотреть друг на друга с любовью? Встретиться еще раз, побегать в набедренных повязках, отдохнуть вдвоем и т.д. - и решить, жить дальше или не жить. Главное - детям объяснить, и самим сохраниться.


караул! тону в цифрах...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#83)
SVETLANKA
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.01.2010, 14:07

Наверное повторюсь : может жить все-таки отдельно, каждый для себя, только детей не забывайте и не делите.


Если ты одна, то не потому, что никому не нужна, а потому, что тебе не всё равно - кто рядом с тобой.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#84)
Марина Окин
Основные юзеры
 
Аватар для Марина Окин
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 178
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.01.2010, 15:29

Люди живут так, как им нравится, хочется, возможно, не осознавая этого. Если бы их такая жизнь не устраивала - давно уже нашли бы выход.


Православие, психология от Бога.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#85)
Наталья Мэдэд
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Мэдэд
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.01.2010, 18:13

Я думаю не нежно мучить друг друга, надо попробывать жить отдельно, может любовь проснется. А если нет, лучше разойтись. Еще найдут свое счастье. Ведь в 40 лет все только начинается.


Ууууу...снегу-то навалило!..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#86)
Сенная
Основные юзеры
 
Аватар для Сенная
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 167
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.01.2010, 19:10

И я так понимаю,Вас это не устраивает?Поживите отдельно,объясните детям,хотя им в такой семье тяжелее....


Для женщин нет страшнее предмета, чем весы,для мужчины-линейка.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#87)
МАТЫЦИНА
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.01.2010, 05:51

Я думаю если люди живут в одной квартире,значит они еще верят в то,что все наладится.А прошла может быть всетаки не любовь а влюбленность,ведь с годами остается только привычка друг к другу,и мы перестаем понимать есть любовь или ее уже нет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#88)
Зверева
Основные юзеры
 
Аватар для Зверева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.01.2010, 16:08

Живите дальше как живете, но изначально причина все равно была, результат на лицо. Если разобраться во всем, может что то и изменится, но хотеть должны оба супруга и то вернуться к чему то прошлому не возможно, будет все новое. А так как сейчас, долго не будет, потому что вы еще молоды,обязательно появятся люди, что с одной стороны, что и с другой стороны, проснется любовь и тогда уже голова может просто отключиться, поэтому пока не поздно может стоит попытаться.


Друзья, большое спасибо за внимание! Я Вас очень люблю!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#89)
БЕЗПАЛАЯ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.01.2010, 17:24

Представьте только очень явно,что человек,который живёт с вами,к которому прошла любовь УМЕР,он больше никогда не скажет вам ничего,вы его больше никогда не увидите...И если душа сожмётся в комок,а потом будет разрываться от боли,тогда ещё не всё потеряно.Напишите 30 хороших слов про друг друга и вначале просто тупо читайте каждый день,а через недельку увидите изменения в отношениях.А жить рядом как в общаге и испытыварь безразличие-этим вы убиваете своих детей их будущее.Лучше тогда искать новую ЛЮБОВЬ!!!


КАК ЭТО СТРАННО ВСЕГДА-вроде бы взрослые люди,а в голове ерунда-МЕЧТАЕМ,КАК ДЕТИ О ЧУДЕ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#90)
Корончик
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.01.2010, 10:53

Ремнем по "мягкому" месту и жене и мужу,извините.Раньше была любовь .а теперь куда-то задевалась?Пересмотреть самим себя надо,что каждый из вас делает не так?Отбросить гордость и идти навстречу друг другу,не считая,что другой больше виноват и должен сделать это первым.Полюбить друг друга сначала по-новому,и эта любовь будет еще прекраснее!Лучшей любви "на стороне" вы не найдете,это иллюзия.Сходите для начала на исповедь,обвенчайтесь,если не венчаны,у вас 2 замечательных детей,а это великое счастье.Желаю Вам счастья и любви с Вашей семьей!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot