Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Татьяна Яцэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2010, 04:09

Я наверно ни когда от этого не излечусь...это очень глупо,но ничего не могу с собой поделать,постоянно ревную к бывшим девушкам своих парней...вот меня прям распирает...вроде и понимаю что у него нет чувств,но все равно гложет...я просто большой собственник и вообще не терплю кого либо :-) я так же своих бывших парней иногда ревную к новым пассиям :-) но слава богу не показываю хоть это,а вот своему парню по поводу его бывших могу мозг повыносить или просто подлоколоть или тихо злиться...прекрасно понимаю что глупо,но такова моя натура :-)


Еду покорять славный город Клин :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Елена Дэкм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 93
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2010, 18:05

Татьяна, согласна. Тоже самое... И поводов для ревности нет, но как представлю мужа с бывшей, так внутри что-то так и съедает...^o) Глупо...


Что-то я устала фотографии размещать. Продолжение следует...)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Татьяна Яцэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2010, 23:11

Да ни как...просто стараться меньше об этом думать...самой в себе это убивать...а исправить это невозможно...это все наши мысли...бурная фантазия...и конечно же беспричинная ревность :-) такова наша натура...приходится мириться с этим...


Еду покорять славный город Клин :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Настенька Свэк
Основные юзеры
 
Аватар для Настенька Свэк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.11.2010, 07:02

глупости какие то, ревновать человека к бывшим отношениям....будто вы ему чистой и непорочной девственницей достались


Ну и пусть!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
A M
Основные юзеры
 
Аватар для A M
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.11.2010, 13:53

и я думала, что глупости ... пока сама не столкнулась с этим =) сама себя не узнаю. Когда находит ЭТО, подхожу к Нему, целую в губы, обнимаю, чувствую Его тепло и отдачу и всё проходит =) в принципе, со временем ВСЁ проходит =) самое интересное, что Он тоже ревнует, и тоже к прошлому два психа встретились называется =)))) всего лишь жизненный этап ... =)


Если хочешь,чтобы я была ангелом,подари мне рай... а ад я всегда смогу обеспечить.:)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Татьяна Яцэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.11.2010, 15:47

Наверно пока не столкнешься,не поймешь...ни кто не говорит мол у меня бывших отношений не было,а к его бывшим ревную,нет.это просто чувстсво которое иногда просыпается и ест из внутри :-) это глупо,но это есть...и повторюсь кто не столкнется тот не поймет что это...


Еду покорять славный город Клин :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Настенька Свэк
Основные юзеры
 
Аватар для Настенька Свэк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.11.2010, 15:51

да глупо это..... прошлое это прошлое!!!!! настоящее это совсем другое!!!! ваши пока не столкнешься не поймешь меня не очень убеждают


Ну и пусть!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Елена Дэкм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 93
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.11.2010, 19:40

?•?¦??Настенька Зверева??¦?•?, а я мужу и досталась чистой и не порочной девственницей...:-) :-$ Для Вас я вижу это нонсенс? А для меня - идеальные отношения и гордость, что мой первый мужчина - мой муж! И считаю, что ревность вполне нормальное явление для любящего человека, конечно, в разумных пределах. Настенька, если Вы ни разу не ревновали, значит Вы не любили так сильно, когда чувство собственности так и выпирает.:-) Если это случиться, думаю, Вы измените свое мнение.


Что-то я устала фотографии размещать. Продолжение следует...)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Настенька Свэк
Основные юзеры
 
Аватар для Настенька Свэк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 02:07

Елена, я тоже замужем, да, я досталась ему девственницей, и что теперь? Я должна ревновать его к каждому столбу? Ревность- между прочим это неуверенность в себе прежде всего! Я могу понять ревновать в настоящем, если конечно есть поводы! А к прошлому, увольте!


Ну и пусть!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
A M
Основные юзеры
 
Аватар для A M
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 12:49

Тут скорее всего речь идёт о чувстве собственности, а не об уверенности в себе И о том, что тяжело представить, как твоего любимого кто-то обнимал и целовал =) А когда представляешь сердце чуть не выпрыгивает из груди.


Если хочешь,чтобы я была ангелом,подари мне рай... а ад я всегда смогу обеспечить.:)
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot