Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Rощенkо
Основные юзеры
 
Аватар для Rощенkо
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 13:36

Я их обычно начинаю, как мне кажется. Потом, когда остыну, действую по обстоятельствам: попрошу прощения, что-нить вкусненькое приготовлю, сама доброта и ласка становлюсь :-$ *Стыдно так себя вести, Инночка...


Привет, зима - пора праздников и снежных утех! :)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Ольга Шумь
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Шумь
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 13:52

Главное,женщине, иметь всегда под рукой иметь бейсбольную биту.И тогда никогда никаких конфликтов и ссор в семье не будет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Кабанова
Основные юзеры
 
Аватар для Кабанова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 13:53

когда немного остынешь-тогда уже разум включается.а до того-мозги отсутствуют.потом ,вроде ,остынешь-начинаешь по-другому на все смотреть.для меня ещё оч важно,чтобы свидетелей не было при ссоре.я прощение прошу,если виновата.не важно-у мужа или у детей-без разницы.сгоряча могу и гадостей наговорить.это потом умные фразы лезут в голову.а лучше всего-молчать второму.пока первый не утихомирится.мне что-либо вразумлять бесполезно в такие моменты.потом-да,согласиться даже могу.но и тупое молчание раздражает не меньше.просто действовать по-обстоятельствамюно-не перебивать!низяяя


ДА НЕТ,ДО СВАДЬБЫ ОН -НЕ ЗАИКАЛСЯ.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Садистка Кэт
Основные юзеры
 
Аватар для Садистка Кэт
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 74
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 13:54

а мне кажется что я всегда права,даже когда я не права и я не знаю как можно трезво оценить ситуацию*-)


задрала голову по выше и пошла!Все думают что гордая.. но просто так сопли не вытекают. ХD)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Садистка Кэт
Основные юзеры
 
Аватар для Садистка Кэт
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 74
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 14:06

:-D я один раз во время ссоры с молодым человеком сделала следующее: уши заткнула и сказала "бебебеее"(как в детском садике нас учили)...ну я так проверить реакцию захотела,серьезно:-) ...проверила-это был взрыв просто! я даже не ожидала КАКУЮ силу это "бебебе" имеет:-) ...не делайте так!:-D


задрала голову по выше и пошла!Все думают что гордая.. но просто так сопли не вытекают. ХD)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Кабанова
Основные юзеры
 
Аватар для Кабанова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 14:28

нее,мне биту в руки давать нельзя-тогда надо будет новый дом строить.но в процессе ругани лучше-таки не перечить.а ещё -не говорить о родственниках,ну там,в пример их не ставить.это-красная тряпка быку.лучше со мной согласиться,потому что тогда я успокоюсь и приму нормальное решение или извинюсь.


ДА НЕТ,ДО СВАДЬБЫ ОН -НЕ ЗАИКАЛСЯ.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Панина
Основные юзеры
 
Аватар для Панина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 14:33

можно не говорить бебе, а просто заткнуть уши . тебе не чего будет дабавить, тк ты ни чего не слышала и конфликт избежен(Y)


ХОРОШИЕ МУЖИКИ НА ДОРОГЕ НЕ ВАЛЯЮТСЯ,ОНИ ВАЛЯЮТСЯ НА ДИВАНЕ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Екатерина Скмя
Основные юзеры
 
Аватар для Екатерина Скмя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 16:16

Приветствую всех! У нас конфликты почти 2 года заканчивались сбором вещей (дальше не заходило!) *При попытках разобраться мой муж просто собирался и уходил. Бесило страшно, придушить за это хотелось. Однажды где то услышала, что свои притензии и мысли надо начинать со слов" меня обижает..." "я не хочу чтобы...", "мне трудно...", " я переживаю..." вместо "ты не прав...", "ты *сделал...", так партнеру не приходится защищаться и есть шанс поговорить. Попробывала- результат превзошел все ожидания, через 20 минут от конфликта и следа не осталось! Больше не ругались. Желаю гармонии каждой семье! А "бебебе"- супер! Аж настроение поднялось!:-) А однажды *муж в ярости *свою Нокию просто буквально РАЗОРВАЛ руками на 2 части вместе с симкой ( симка тоже на 2 части)...


Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Горшкова
Основные юзеры
 
Аватар для Горшкова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 16:27

Прочитала давно где-то полу анекдот...что нужно женщине для того, чтобы она была счастлива - следует 32 пункта перечислений..., а вот мужчинам всего для счастья нужно 2 пункта: 1 - чтоб не доставала жена; 2 - чтоб не отказывала в сексе по первому требованию...Вот и говорится, что в каждой шутке - есть доля шутки...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Rощенkо
Основные юзеры
 
Аватар для Rощенkо
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 16:34

А однажды муж в ярости свою Нокию просто буквально РАЗОРВАЛ руками на 2 части вместе с симкой ( симка тоже на 2 части)...Сегодня 19:16:-D :-D :-D Смеялась до слез!


Привет, зима - пора праздников и снежных утех! :)))
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot