Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Если вас "вывели из себя" и произошел срыв.Кто виноват? "раздражитель" или Вы ...
Старый
  (#1)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию Если вас "вывели из себя" и произошел срыв.Кто виноват? "раздражитель" или Вы ... - 19.12.2011, 20:31

Если вас "вывели из себя" и произошел срыв.Кто виноват? "раздражитель" или Вы сами?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Eva
Основные юзеры
 
Аватар для Eva
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.12.2011, 05:09

Из мудрого изречения(не помню цитату точно) следует, что в ссоре более виноват тот, кто умнее.


Мне не нужно тонировать свою машину, я и так красивая!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.12.2011, 19:26

Если человек раздрожительный,то ему и повод не нужен. А в скандале виноваты те с кем скандалишь ну и сам. Это надо глубже копать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Marrya
Основные юзеры
 
Аватар для Marrya
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.12.2011, 22:56

Тому, кто умнее, возможно, должно быть проще не позволить втянуть себя в ссору или выйти из нее с минимальными последствиями. *Также очередное замечание, например, может оказаться той последней каплей, что переполнила чашу терпения, если целый день были неприятности. Кроме индивидуальных особенностей участников надо учитывать и конкретные обстоятельства. Это не оправдывает срыв, но помогает понять его причины.


play end!)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Rolex
Основные юзеры
 
Аватар для Rolex
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.12.2011, 00:09

Хотя, конечно, есть люди очень раздражительные. Некоторые просто не представляют жизнь без бесконечных ссор - скучно им по-другому.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Marrya
Основные юзеры
 
Аватар для Marrya
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.01.2012, 19:48

Меня очень сложно вывести из себя, ну очень сложно, у меня не бывает истерик, но если я обижусь то'' держу марку'' 2-3 дня точно! Муж *бывает вспыльчив из-за своего характера-на месте сидеть не может, но он за минут 30 отходит, а я нет! Но за эти 2-3 дня я могу вить из него верёвки , всё зделает чтобы я'' на землю вернулась''! А кто виноват, то конечно раздражитель, потому что постарался меня толстокожую *вывести из себя!


play end!)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
gainst
 
Аватар для gainst
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.01.2012, 17:30

Если вы раздражились,то виноваты сами. Я так думаю. Есть же некоторые невозмутимые люди,их так же выводят из себя...но тем не менее они невозмутимы. Наверное все зависит от характера человека.


Михаил Боярский - Зеленоглазое такси
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Laary
Основные юзеры
 
Аватар для Laary
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.01.2012, 07:18

a vot ja vspilcivaja,juti,a v ssore bolshe vinovat ,tot, kto umnee.no ja o drugom,eto xarakter,xota v 40 let doljno biti stidno,no mne pocemuto nestidno.....


Спасибо всем за поздравления к сожелению никак не могу вас поблагадарить так как не отсылаются сообщения у меня почему-то.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.01.2012, 23:32

Мне *кажется, что "раздражитель" виноват. Конечно надо стараться это проигнорировать, но может и не всегда получается, к сожалению
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Real Lady
Основные юзеры
 
Аватар для Real Lady
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.01.2012, 01:37

Я сама... я *как снежный ком... мне слово--- и дальше уже всё.... я сама себя разжигаю... все мои ссоры в семье, только из за моей нездержанности и вспыльчивости. Вот. Зато честно.)


Скоро НОВЫЙ год!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot