Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Когда мужчина не говорит комплименты,а старается подчеркнуть твои недостатки,что ...
Старый
  (#1)
Ольга Гакэг
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Когда мужчина не говорит комплименты,а старается подчеркнуть твои недостатки,что ... - 26.10.2008, 17:41

Когда мужчина не говорит комплименты,а старается подчеркнуть твои недостатки,что это?Помогите разобраться

Мой любимый при встрече никогда не говорит мне комплименты,а наоборот:Ой!у тебя прыщик на лбу или у тебя платье липнет к ногам-очень не красиво(все остальные говорят,что красиво)Но моей подруге сразу же сказал,что у нее новая юбка.Не могу понять:или он меня не любит,или не уважает,а может быть что-то другое?


все суууперрр!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
наталья сэмэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2008, 19:37

а у меня тоже похожая ситуация, нежных слов или комплимента фиг дождешься,про слова любви вообще молчу, но правда про прыщики,или о внешнем виде тоже ничего не говорит. :-(


Самое главное в организме мужчины, это кожа, почему?- еслиб её небыло яички пришлось бы в руках носить !!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Виктор Вайп
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2008, 19:50

Если это делается с юмором и вы также отвечаете ему и между вами нет обиды то это классно, вы не будете скучать. А если вы чувствуете только насмешку и унижение то стоит разобраться в чем проблема. А вообще я думаю что женская интуиция эти вещи очень легко и быстро распознаёт. Скорее здесь можно подобного типа вопрос задать с мужской стороны. Это у нас чаще такое чувство менее развито...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Высочина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2008, 20:12

Это точно его комплекс. он понимает, что вы красотка, и чтоб вы не улетели от него, может быть даже не осознанно, пытается вас принизить, чтобы удержать возле себя. *У нас тоже такое было, если себя правильно вести, с годами это проходит.


Я дома, привет всем!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
MAВKA
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2008, 20:38

фигасе....бедный мужчинка.....спасибо за консультацию,у меня был похожий случай а я все не могла понять почему и за что он меня обжает...оказывается все просто... :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Высочина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2008, 20:41

Мужчин вообще надо жалеть, как им тяжело быть сильными, и комплименты они любят не меньше нас, и ласковые слова.


Я дома, привет всем!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Лапкина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2008, 08:26

Я думала, что мой муж один такой! Слова одобрения во веки не дождешься, зато сравнять с землей- это пожалуйста! Моя самооценка из-за этого вообще на нуле, в зеркало при нем смотреть не хочется!
Вчера решила, дура, радостью поделиться, что подволоски на голове наконец-то начали обильно расти( После рождения второго ребенка сильно поредели волосы).А он мне: " Какие подволоски, лысина у тебя там, а хвост крысиный!"
Люди, это что такое?


Спасет мир не красота, а женская выносливость!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Мария
Основные юзеры
 
Аватар для Мария
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,196
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2008, 09:02

Нет, я этого не понимаю! Одно дело, когда мужчина аккуратно высказывает свое мнение, понимая, насколько больная эта тема для любимой ("может быть тебе прическу поменять, предыдущая мне очень нравилась" и т.п.). А когда звучит критика, переходящая в оскорбление, - этого терпеть нельзя! На себя, дорогой, посмотри! Любимая женщина красива и сексуальна хоть в черных чулках в сеточку, хоть в драных дачных трениках. Мне кажется, нельзя терпеть такое проявление мужских комплексов.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
наталья сэмэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2008, 09:09

Ирина посмотрела ваши фото,вы очень привлекательная и симпатичная женщина, удачи вам и всего хорошего ;-)


Самое главное в организме мужчины, это кожа, почему?- еслиб её небыло яички пришлось бы в руках носить !!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Юлия
Основные юзеры
 
Аватар для Юлия
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 377
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2008, 09:31

Ирина, я согласна с Натальей. Не дайте зародить в себе комплексы. Если он это говорит с раздражением, то, мне кажется, это первый звоночек исчезновения чувств...


Дедушка Мороз, давай в этом году как-нибудь без оленей, а?
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot