Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Анна Саха
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.09.2010, 11:20

Это проявление слабости-бить тех, кто слабее, даже если вынудили. Вспомните, родители и воспитатели в садике говорили: маленьких бить нельзя! Если уж женщина тупит, дайте ей время подумать, ну уж никак не вбивать ей это силой(N) . Ни один нормальный мужчина руки не подаст тому, кто ее на женщину поднимает


пусть у тебя будет в три раза больше того, что ты желаешь мне!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Попова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.09.2010, 11:48

когда бьют за дело и когда реально надо дать по рогам человеку, чтобы в голове что-то сбулькало и извилина начала работать..
Простите это *общение на уровне животных-они не владеют речью!!!
а нам -людям слово тодля чего!!!
Как раз сильный и может словами договориться!!!
Кулаком всяк горазд махать, да только все и отбить можно что-то сбулькало и извилина начала работать.. не сработает, не чему будет


У нас впереди целая зима, чтобы научиться ценить то, что будет, а не то, что прошло.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Александр Мин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.09.2010, 12:29

хорошо... я вас понял. вот такая ситуация" моего друга, грабят две девушки.. выносят всё, что можно, документы тоже прихватываю. всем понятно, что это сделали они но доказать никто ничего не может... он естественно женщину ударить не в состоянии и они этим пользуются до последнего.. я смотрел на это со стороны, мне противно было слушать их разговор. ну в итоге я взорвался подошёл и всек самой оборзевшей - результат ... всё вернулось хозяину.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Александр Мин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.09.2010, 12:48

вывод.. иногда лучше один раз дать в лоб, чем пыпаться достучаться до человека словами.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
МУНАВАРА
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.09.2010, 12:49

Если мужчина поднял на женщину руку - прощать или бежать от него?Конечно бежать если есть куда и как можно быстрее и дальше.
А ели некуда бежать ,то *врезать ему сдачи, да так чтобы он оказался на больничной койке.Врезать первым попавшим тяжёлым предметом.Но не убивать конечно.В состоянии аффекта вас всегда оправдают ,если он заявит в милицию.Ещё раз поднимет руку -ещё раз покалечить его.Тогда или будет нормально жить или сам уйдёт ....и ни в коем случае не давайте себя унижать и обижать....


ВСЕХ КОЛЛЕГ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ ЮРИСТА!ВСЕХ ВАМ БЛАГ И СЧАСТЬЯ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Попова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.09.2010, 12:52

А милицией пригрозить, отпечатками пальцев, неужели не подествовало бы!!!
Подняв руку1 раз, поднимет и 2,3,.....
В спокойной обстановке .я думаю вы врят ли бы решились так объяснять , но не факт!!!
Мое горячее убеждение ударил раз ударишь и во второй.
Не скажу , что входит в азарт человек, но человек добился цели наикратчайшим образом!!Результат получил, счел-"+".Это как вкусить запретный плод!А что тут такого-я ударил,оан подчинилась......
Представьте , если все на улице так будут добиваться своего!!!
Скажите, пожалуйста, а если бы вашу дочь ,или мать так разговорили?????


У нас впереди целая зима, чтобы научиться ценить то, что будет, а не то, что прошло.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Попова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.09.2010, 12:57

вывод.. иногда лучше один раз дать в лоб, чем пыпаться достучаться до человека словами.
Простите, но это вывод слабака, да еще и с комплексами собственной неполноценности!!
Я надеюсь , что *вывод вами сделан сгоряча, всегда хочется думать о людях лучше:-$


У нас впереди целая зима, чтобы научиться ценить то, что будет, а не то, что прошло.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Александр Мин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.09.2010, 13:02

Ирина бить тоже можно по-разному, вы может думаете что я как с мужиком махался там...нет ... это всего лишь была демонстрация, что со мной такие фокусы как с другом не пройдут
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Попова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.09.2010, 13:05

Слава Богу!!!
а то я уж подумала,что вы один из тех монстров. с кулаками, по фотке и не похожи!


У нас впереди целая зима, чтобы научиться ценить то, что будет, а не то, что прошло.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Ольга Дайца
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Дайца
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 230
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.09.2010, 14:35

Александр...если никто не мог доказать...ведь Вас могли и привлечь к уголовной ответственности за нанесение телесных повреждений..(md) (md) (md) (md) очень странно....всё равно девочек бить нельзя...тем более вы уже не мальчик, а должен быть мужчиной....


Юридический отдел!! Я вас поздравляю!!! и Всех Юристов с праздником!!!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot