Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Стали бы вы мстить любовнице мужа?
Старый
  (#1)
VYACHESLAVD
Основные юзеры
 
Аватар для VYACHESLAVD
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 956
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Стали бы вы мстить любовнице мужа? - 13.09.2010, 14:16

Хочу поставить вопрос немного в другом ракурсе - а стали бы вы мстить любовнице вашего мужа , если бы узнали , что она в курсе того , что разбивает семью? Вы бы дали ей понять , что ей тут нечего ловить? Или обрабатывали бы только мужа , а ее не трогали ? Кто встречался с любовницей , а может быть , кто- то угрожал ей , устраивал разборки , драки , слежки? Иногда в уме прокручиваешь себе сценарий , а наяву думаешь - а стоила бы овчинка выделки? А на самом деле - это унижение или борьба за "свое" , как вы думаете?


Не в силах мы судьбой повелевать, Но есть один закон, который вечен: Умей следить, рассчитывать и ждать - И твой успех на веки обеспечен! - Д. Байрон
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Елена Днистк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 55
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.09.2010, 14:58

Разбирательство с любовницей мужа - это унижение. И вообще, жена всегда виновата сама, если у мужа появляется любовница.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Aнна
Основные юзеры
 
Аватар для Aнна
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 53
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.09.2010, 16:54

Разбирательство с любовницей - это унижение. Не могу полностью согласиться, что жена сама виновата, что у мужа есть любовница. *Жена может быть хоть семь пядей во лбу, а у мужа все равно есть любовница.


From souvenirs to more souvenirs I live......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Вера Шукупа
Основные юзеры
 
Аватар для Вера Шукупа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.09.2010, 16:56

Ни разбирательств,ни звонков,ни слов,ни тем более мщения-ничего этого нет,но я ее ненавижу,каждую минуту,каждую секунду,и понимаю,что нельзя так.а ничего с собой поделать не могу.Ненавижу-но никому ничего не гворю,жизнь бумеранг,я пережила предательство мужа,а ей предстоит,поэтому *просто ненавижу и живу,бог ей судья.


Пусть будет вечной красота,а шарм неповторимый!Хочу,чтоб я всегда была,любимой и счастливой!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Вера Шукупа
Основные юзеры
 
Аватар для Вера Шукупа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.09.2010, 17:05

А чем я виновата,что у мужа появилась любовница?Что она на 20 лет моложе от него и он потерял голову от любви?Но она же корова,высокая,толстая,выглядит не на 36,а на мои года,вот поэтому и обидно,была бы хоть модель,а то корова-коровой,чем она так его очаровала?Да вообще я смотрю на мужиков,все с ума посходили,всем подавай молодую и никто не стесняется и не думает скрывать от жены,от людей,наоборот-напоказ,мода сейчас такая,перед смертью не надышатся!


Пусть будет вечной красота,а шарм неповторимый!Хочу,чтоб я всегда была,любимой и счастливой!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Сазонова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.09.2010, 20:13

Падать так низко,показывая этим свою слабость, нет никогда, это унизительно и понятно, что добра это никому не принесёт. А понимаешь это только тогда, когда побываешь в этой шкуре...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Gatita Fiiv
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.09.2010, 21:38

Не стала бы.Вера,а от вас наверно ушел к ней, потому что наверно она к людям не как к животным относится:-D :-D :-D


А Я СЯДУ В ДРЫН ДЫН ДЫН ДРЫНДУАЛЕД и УЕДУ .......так я вам и сказала куда я поехала!)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Gatita Fiiv
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.09.2010, 21:42

И вообще,если мужики уходят к другой,значит уходят к тому, чего вы не давали,или не додавали.Один виноватым не бывает.;-)


А Я СЯДУ В ДРЫН ДЫН ДЫН ДРЫНДУАЛЕД и УЕДУ .......так я вам и сказала куда я поехала!)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Анна Саха
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.09.2010, 22:05

я не знаю как бы себя повела:-@ . Надеюсь такого не случится. Любые поползновения со стороны других баб стараюсь задавить в зародыше. а вот если это будет его выбор(т.е. сам влюбился, а она не прилагает усилий), отпущу:'( без мести.


пусть у тебя будет в три раза больше того, что ты желаешь мне!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Вера Чэкк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 38
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.09.2010, 13:00

Мстить любовнице своего мужа я не стала бы ..это унизительно, а вот жить с ним не стала бы и дня..


Если что-то уходит из моей жизни , значит больше я в этом не нуждаюсь....
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot