Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Мусиенко
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.05.2008, 07:58

А мне муж цветы по праздникам дарит, а ещё когда у них на работе какой-то сабантуй и он позже возвращается. Я когда дверь открываю, он сначала цветы засовывает, а потом сам заходит довольный, думает, что очень удивил.))))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Анна Мак
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 27.05.2008, 08:52

а я не люблю, когда мне дарят срезанные цветы. они как мертвые. люблю вместо цветов что-то вкусненькое *(^)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Оксана Сэмин
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.08.2008, 15:12

Я люблю комнатные цветы, и по праздникам он мне их дарит. Праздник пройдет, а цветок еще долго радует своим видом! А на 8 марта я требую! чтоб цветы не дарил! Просто так, правда, даже сирени не наломает! Он не понимает, зачем вообще кому бы то ни было дарить цветы, на этой почве у нас конфликт, когда мы идем в гости, приходится в сотый раз объяснять правила хорошего тона!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Анастасия Якавмэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 45
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.09.2008, 02:52

Мой дарил мне каждый день! Потом я ему сказала,что меня уже от них тошнит! Слава Богу по праздникам теперь только! Честное слово,когда много уже надоедает и не испытываешь такой радости!


У нас будет дочка! Ура! Я счастлива!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Алена Пэска
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.09.2008, 07:58

Мне мой муж дарит цветы часто и по праздникам и просто так, вот вчера у нас был праздник- полугодие нашего брака, и он опять принес огромный букет. :-)Я обожаю цветы! Причем страрается дарить разные.
А он у меня очень любит комнатные пальмы, так я ему дарю их,правда только на праздники.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Инга Одка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 144
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.09.2008, 08:27

Мне муж дарит на любой праздник дежурный букет зеленых орхидей.Мне уже они так надоели......но не хочется его обижать :-D


ИНОГДА ТАК ХОЧЕТЬСЯ ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ НАСТОЯЩЕЕ ДЛЯ ЛУЧЩЕГО БУДУЩЕГО...ВЕДЬ ОНО МОГЛО БЫТЬ ДРУГИМ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Кучеренко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 123
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.09.2008, 10:26

А я вообще цветы не люблю...но всегда делают вид, что рада каждому букету, ему приятно


А нам сегодня уже месяц!!! Ура!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Оксана Сэминс
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.09.2008, 15:42

Инга, вам зеленые орхидеи, а мне на каждую годовщину свадьбы-герберы, я их терпеть не могу! , и даже говорила ему, а он забывает! :-)...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Инга Одка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 144
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.09.2008, 15:56

:-D Оксана-мы с вами подруги "по несчастью" (F) (F) (F) Я тоже намекала ему что можно разнообразить букетик,но он не придал етому никакого значения (md)


ИНОГДА ТАК ХОЧЕТЬСЯ ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ НАСТОЯЩЕЕ ДЛЯ ЛУЧЩЕГО БУДУЩЕГО...ВЕДЬ ОНО МОГЛО БЫТЬ ДРУГИМ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Диана Нажк
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.09.2008, 12:00

А мне цветы частенько дарит. Но вот к подаркам на праздники у него слишком рациональный подход. Мне хочется сюрприза, а он в преддверии праздника всегда спрашивает, что мне подарить.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot