Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
KSUSHA Оlix v
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.09.2008, 09:57

A MNE MOI MUJ PODARIL ZA 13 LET COV.JIZNI VCEGO 3 BUKETA , I NICHEGO ,JIVEM DUSHA V DUSHU , NE V BUKETAX SCHASTIE ,POVERTE , NO ..ZATO VODIT' V RESTORANI ON OBAJAET MENYA , ETO TOJE EST VNIMANIE , KTO NA CHTO GORAZD , MILIE VCEGDA ISHITE CHTOTO POZITIVNOE V DRUGOM ,A NE NA ODNOM ,NE DARIT BUKETI ,I LADNO ,NO ZATO V DRUGOM ON GENII ,KAKIX ESHE I POICKAT ,TAK GOVORITE CEBE VCEGDA , MOI MUJ CAMII LUCHSHII ,I NE KAK U VCEX !!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Кочеткова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.10.2008, 11:50

Наверное таких много!Но я не отношусь к ним,муж дарит цветы постоянно ,и по поводу и без него!Но тебе не стоит злиться на своего супруга из-за этого,я думаю это не означает,что он перестал относиться к тебе,как раньше!!!


Вчера по телефону мой сынулечка сказал мне:"МАМУНЯ,ЛЮБУ!".(что может быть приятнее...).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Дмитрий Ивань
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 118
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.03.2009, 12:35

Хм-м-м Привет всем! Я например по праздникам редко дарю цветы ... подхожу к подарку с чисто мужской практической точки зрения: украшения, одежду, праздничный ужин. А цветы дарю каждый раз когда есть возможность НО стараюсь не баловать особо ... 2 - 3 раза в месяц считаю достаточным иначе букет цветов теряет свою неожиданность, свой лоск. Помните как у Маяковского: "... Для него конфета слаще чем для Пети целый ящик ..." Если дарить цветы каждый день или просто часто, то теряеться прелесть сюрприза - это становиться обыденным. Попробуйте изо дня в день вкушать одну и ту же самую вашу любимую пищу.


МНЕ НЕ НАДО ЩЩЩИТА ... ДАЙТЕ МНЕ ДВА МЕЧААА!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Захарчук
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.07.2009, 06:50

Во-во....... как хочется что-бы без повода. Вот так просто, маленький букетик полевых цветов...........
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.07.2009, 04:36

Мой первый муж приносил офигительные букеты, сам составлял, флористам не доверял, и по поводу и без, мой второй муж дарит мне только по праздникам, без повода - никогда, только в самом начале - дарил... сначала я психовала, а потом забила, потому что это не такой значительный повод, чтобы портить кровь и нервы себе и своему любимому мужу, я сакцентировалась на его лучших качествах, и поняла, что даже если мужик вас задаривает охапками цветов )было у меня и такое, и не один раз, нетолько бывший муж), далеко не факт, что он и во всем остальном такой же замечательный.... мне один мужик таскал цветы, а потом устраивал просто бабские истерики без повода, ну я его и послала, еще один в половину меня длиной розы притаскивал, золото и т.д., а потом гаркал - военный... да ну на фиг...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Ндежд Ивси
Основные юзеры
 
Аватар для Ндежд Ивси
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 55
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.07.2009, 18:18

Мне вообще не дарит. За 5 лет знакомства, только 1 раз розу на день рождения подарил. Считает, что бессмысленный подарок - лучше золотом или еще что-нибудь. Никак не могу объяснить - что эмоции и хорошее настроение порой больше нужны, чем кольцо или цепочки...


Помогите псам! Для вас это копейки, а для них жизнь...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Людмила самая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.07.2009, 09:05

Дарят или по праздникам или после того как сильно поругаемся! А так хочется большего или куда нибудь сводил бы :'( А так и не водит никуда и цветы не дарит :'( очень обидно!!!


Как я хочу, чтобы жил человек, которому я бы могла написать в любое время всего пару слов: "Блин, мне х****". И увидеть на это: "Одевайся, через десять минут у твоего подъезда..."
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Коваль
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.07.2009, 14:56

ЦВЕТЫ ЭТО ЗДОРОВО.МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЖУТКИЙ РОМАНТИК,ПОЭТОМУ Я НЕ ЖАЛУЮСЬ.ТОЛЬКО ИНОГДА ЦВЕТЫ ЖАЛКО,ВЕДЬ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ОНИ УВЯДАЮТ И ИХ ПРИХОДИТСЯ ВЫБРАСЫВАТЬ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Оксана Татак
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.07.2009, 18:48

мне обязательно дарит на 8 марта и на годовщину знакомства. Но иногда на даче или на природе пойдет наберет цветы и несет с улыбкой и поцелует! так приятно!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Русакова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.07.2009, 17:16

А мой вообще один раз на мой день рождения звонит мне и спрашивает: "Тебе цветы купить?"
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot