Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Тищенко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.08.2009, 11:12

Ивени, что так резко, но прочетав сообщение мне на ум приходит толко одно - стукни его по башке сковордкой, может мозги на место встанут!


Жизнь-не такая уже и сложная вещь.Нужно лишь принять невозможное,обойтись без необходимого и выдержать нестерпимое..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Юлия Гумя
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.08.2009, 16:28

До знакомства с мужем был у меня мужчина, жили мы с ним два года.Предложение сделал, я согласилась,но была у него одна страсть -друзья, при чем они могли заявиться к нам в два часа ночи-просто поболтать о жизни.Пыталась бороться с этим ,но однажды он заявил-что нам нужно расстаться-видите ли я его друзей недолюбливаю. Так что скажи спасибо ,что он к другу ходит , а не друг заваливается к вам.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Светлана Однасу
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.08.2009, 21:07

(v) Алла!!!дайте ему понять,таких как он много,а такой королевы как вы не найти,и пусть он начинает изучать психологию женщины,женщина и в 60 лет сможет исполнить,а мужчина пусть попробут, %слабый(fr)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Пикалова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.08.2009, 20:43

Я в браке 2 года и тоже есть ребёнок.У нас за эти 2 года чего только уже не было.Поэтому я полностью тебя понимаю.Проблема может быть в том,что когда они приходят после работы,мы наваливаемся на них со своими проблема и недовольствами.
А им это всё не нравится и они пытаются сбежать от этого.Я считаю ребёнка в сад еще рано,ради того что б сходить в салон,отдавать малыша не самостоятельного в садик?!Это не правильно.
Мой например начинает дёргаться и волноваться,когда он приходит с работы,а я на него наоборот не обращаю внимания.Занимаюсь своим делом.Вот тогда он и обнимит и поцелую и заскучает.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Елена Мажуми
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.09.2009, 11:40

Алла, советов конечно проще, мой муж тоже не силино хочет помогать, у нас ребенок 1,5 года, кто то говорил "Человека можно изменить только чуть-чуть", не стремитесь его держать, хочет идти пусть идет ( все равно не удержите ), живите пока для ребека и не обращайте на него внимания, Вам же легче от этого будет, А то что Вам приходится делать для него что то в бытовом плане расценивайте как плату за то что он Вас с ребенком ПОКА обеспечивает. Уважайте себя в первую очередь, не надо выпрашивать внимания!!! это унижает личность... ( сама об эти грабли споткнулась). Поверьте если это Ваш человек он никуда не денется, а не Ваш - значит будет кто то гораздо лучше и внимательнее!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
ОКСАНА Васим
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.09.2009, 17:40

А почему бы вам с подружками не пообщаться?
притом, чтобы муж прочувствовал, так сказать побыл в вашей шкуре часок-другой???


Но стоит помнить, жизнь - это игра. В ней есть свои и взлёты и паденья...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Айгуль Канк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.09.2009, 22:17

У меня тоже была ситуация,после появления ребенка муж начал убегать к друзьям.Я начала настоящую войну против этого.Я не одна делала ребенка,ответственность должа быть на двоих.Читала советы психологов.Оставляла,приучала отца к ребенку.Сама уходила хоть на час,чтобы развеяться.У нас тааакие скандалы были,чуть до драк не доходило(md).Сейчас у нас все мирно.Один раз в неделю он с друзьями видится,один раз в неделю я ухожу с подругами,а в основном проводим время вместе.За свободу надо бороться(lo)


Kurban a?t kabyl bolsyn!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Ксюша Дка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 47
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.09.2009, 18:51

в моей семье были предпосылки к такому поведению.
но я для себя решила, что замуж входила не для того, что терпеть и ждать с моря погоды.
Короче, я развелась. А он как был так и сотался таким как есть.


Живя по законам разума - мы живем ПРАВИЛЬНО. Живя по законам сердца - мы живем СЧАСТЛИВО.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Татьяна Гканк
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 13.10.2009, 14:36

Я полностью согласна с Еленой,нечего на них так много внимания обращать,надо себе любимой внимание уделять,найдите вконце концов ухожора,а можно и не одного, вот вся тоска по мужу и пройдет,а он начнет как олень за вами бегать!:-D
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot