Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Грачева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 83
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.09.2008, 10:31

Мой муж тоже всегда пил *пиво каждый день по бутылки 3 минимум. Мне сначала козалось что это нормально, но потом так достало, я пиво не люблю (поэтому не поддерживала его никогда) однажды мы просто сели поговорили серьезно я аккуратно пояснила что это просто не приятно.и мы договорились что он будет выпивать *по выходным. теперь я ему и сама могу покупать какого нибудь хорошего дорогого, и он радуется и не бросается сразу поглатить эту бутылку, а просто говорит : скорей бы пятница :-D :-D Нельзя запрещать ни в коем случае, иначе он будет ходить от тебя прятаться , но выпьет.Поговори с мужем, ведь вы же семья,а семья строится в первую очередь из взаимопонимания и уважения друг к другу.


Чтобы петь караоке, слух не нужен. Нужны хорошее зрение и отсутствие совести... Ну и розетка)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Ка кина
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.10.2008, 12:47

Наде Силивейстровой: Прочитала Ваше сообщение.Ещё месяц назад я сказала бы - у меня то же самое. Но надо было принимать меры! Я привлекла всех: родителей, сына, подруг и друзей, устроила бойкот, пригрозила разводом.Результат - поразительный.Понял, что теряет! ( Но с разводом-поосторожнее, только если Вы в муже уверены на все 100%)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
NATALI
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.02.2009, 09:01

Всех прочитала, но рецепта не нашла. Пиво это страшнее водки, потому что его чаще пьют и считают безобидным - а с этого все начинается. Это то же, что люди переходящие курить более легкие сигареты курить начинают больше, А НЕ МЕНЬШЕ. На этом вся торговля и построена. Так что пиво - это чума века.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Titarenko
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.03.2009, 14:35

если пьет с дузьями - занять его семейными проблемами. чтоб не было времени на пиво. и лучше объединиться с женами его друзей. я своего так отучила. теперь если и пьет, то со мной. а сам, с друзьми - очень редко. и недолго. по бокалу - и домой. а раньше раньше часу разогнать их по домам с девченками не могли! главное - это найти правильную тактику!!!


4-й зуб!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Квасова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.04.2009, 16:10

Девчёнки,ну пишите просто ужас!!!!!:-(Пить каждый день пиво-это в голове не укладывается(md),я бы своего прибила бы,но конечно не в прямом смысле!


А мне плевать,что кто-то сказал икто-то покачал головой!Да я не идеальна,зато живая,без маски,пафоса
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Дмитрий Ивань
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 118
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.09.2009, 11:24

Йё! не обращайте внимания ибо что запрещено то и привлекательно. Если мужик в здравом уме он сообразит что каждый день это часто. Если нет ... Зачем тебе мужик в нездравом уме!?!?


МНЕ НЕ НАДО ЩЩЩИТА ... ДАЙТЕ МНЕ ДВА МЕЧААА!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Тропина
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.09.2009, 18:27

А я своему говорю, что я не могу переносить этот запах (а это правда) и поэтому не могу заниматься с ним сексом, поэтому теперь пьет не далеко не каждый день.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Татьяна Гкан
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 13.10.2009, 15:27

мой муж тоже любит выпить после работы пиво,а зимой водку^o) я с ним и разговаривала по этому поводу и ругалась,говорит что все больше небудет,потом все повторялось.теперь уж наверное на развад придется подавать:-(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Андрей Патк
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.10.2009, 09:53

А бабам лишь бы прицепиться. Если жрешь водку и скандалишь - это норма. А если пивка вечерком тихо спокойно попьешь - тут конечно трагедия.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Павлин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.10.2009, 07:29

Мой муженет тоже както повадился послеработы с коллективом, начиная с понедельника через день на пиво, а в обед и коньячку под еду. Так я ему не криком а, морально расказала, как он себя ведет, к чему это приведет в дальнейшем... А именно - он останется со своим коллективом на совсем и без меня. Я терпеть не буду. ВСЕ.


Все в руках человека, а человек в руках женщины.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot