Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#271)
МариМирош
Основные юзеры
 
Аватар для МариМирош
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 398
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.06.2009, 16:49

Это всё биохимия:-(к любви имеет мало отношения(F)похоже семьи как таковой в этом случае нет
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#272)
МариМирош
Основные юзеры
 
Аватар для МариМирош
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 398
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.06.2009, 18:25

последний мой пост был оветом на вопрос Анатолия;-)А Ваша реакция,Татьяна,говорит сама за себя...Вам видней о чём говорит Ваша такая реакция на мой пост,имевший целью всего лишь высказать своё мнение относительно открытых отношений в браке(F)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#273)
Anatoli Саха
Основные юзеры
 
Аватар для Anatoli Саха
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 180
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.06.2009, 20:11

Татьяна , Жизнь коварная штука, а вдруг Вы забеременеете ,
и именно от третьего Лица ? Наверно, умиленно обниметесь,
и будете воспитывать втроём!(fr)(F)


Не судьба делает нас несчастными, подставляя подножки, а наше нежелание встать после них.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#274)
Лень
Основные юзеры
 
Аватар для Лень
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.07.2009, 23:10

Что значит свободная любовь? Секс илиЛюбовь? Если секс,то только чтобы не было больно партнеру(уж как знаете,либо сказать,либо по умному,зависит от конституции партнера-если слаб примет или нет... если нет,что Вам не хватает???А если ЛЮБОВЬ,зачем мучать себя и партнера,лучше горькая правда...может и человек найдет пару на всю жизнь,без "свободной любви" другого.Это должно быть взаимно и обсуждаться до брака и детей....Простите за откровеность.


ВЫПРЯМИ СПИНУ И УБЕРИ ЛЕВУЮ РУКУ ОТ ЛИЦА...)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#275)
Марина Гавк
Основные юзеры
 
Аватар для Марина Гавк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.07.2009, 07:36

А я - собственница, никогда бы не приняла измену.
Любовь - это несвобода, сладкая несвобода от любимого человка.
Наш брак заключен на небесах не для того, чтобы заниматься, простите, "распутством" (именно так это раньше и называли наши бабушки и дедушки; это теперь зовется свободными нравами).
А по поводу мир меняется.... так мы скоро дойдем до того, что будем дома устраивать оргии с неизвестными людьми и говорить, что так мир изменился.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#276)
Марина Гавк
Основные юзеры
 
Аватар для Марина Гавк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.07.2009, 08:15

Денис, знаешь, когда я была девчонкой - для меня это было страшное, постыдное слово....
А сейчас.... не знаю, каждый сам выбарает свою судьбу.... Многим моим знакомым девушкам даже нравится, что мужчина с ней всегда в хорошем настроении, все проблемы несет домой жене, не надо ни стирать, ни готовить и т.д., а к ней - всегда с цветами, подарками... постоянная романтика!
Это их право!
Я только противница, когда дети страдают. Если детей нет - хоть сто раз женитесь - это ваша жизнь! А за детей судьба все равно расплатится!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#277)
Основные юзеры
 
Аватар для
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 36
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.07.2009, 08:57

Мое мнение быть любовницей -это значит что "отношения" вернее эта связь всегда по расписанию, и это расписание завист в основном от желания и возможности мужчины встретиться, короче говоря она чаще всего односторонняя: смс, звонкипочти всегда от него и практически всегда в одно и то же время. Встречи украдкой и на определенный промежуток времени Цель этих отношений в основном всегда секс основанный на взаимной симпатии и влечении, которые быстро проходят Я считаю что в этот момент девушка для мужчины скорее как игрушка, как яркое дуновение которым он разбавляет свою серую, мрачную, застойную жизнь с женой Но как бы там ни было, это его быт, его тыл и врятли кто из мужчин решается на уход из семьи, тем более если в этой семье есть дети Мужчины, хоть и завоеватели, но по своей натуре -трусы Редко принимают решение уйти, если брак и распадается, это в основном происходит по инициативе обманутой, униженной предательством мужа жены А достаток мужчины чаще всего не имеет ни какого значения


Здесь должна быть написана неописуемая хренотень, благодаря которой вы должны восхищаться моей фантазией и совершенным умом! (??)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#278)
Основные юзеры
 
Аватар для
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 36
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.07.2009, 09:05

Женщины которые идут на такие отношения по моему мнению выбирают себе статус любовницы из за элементарной нехватки мужчин в личной жизни, хоть какого то разнообразия, желания нравиться, быть нужной... пусть даже ему... чужому... И деньги мужчины, если таковые имеют место быть, поверьте не играют для нее первостепенной роли...
Для меня такие отношения предсказуемы... а значит скучны и не интересны...|-)


Здесь должна быть написана неописуемая хренотень, благодаря которой вы должны восхищаться моей фантазией и совершенным умом! (??)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#279)
Оброткина
Основные юзеры
 
Аватар для Оброткина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 94
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.07.2009, 09:37

Скажу честно - я была в этой ситуации не долго. И только из за того что долго была одна.В тот момент мы оба использовали друг друга - попытка уйти от реальности,без обязательств + чувство интриги. Но меня все время гложил факт греха и существование где то обманутой жены. В итоге, несколько встреч ия оборвала такие отношения. У меня самойведь любовница в свое время увела мужа и хоть я никогда бы не разбила семью, это все равно большой грех. К сожалению одиночество иногда бросает нас на такие поступки, за что мы обязательно расплатимся.


Каждый имеет право на счастье, но не каждый умеет пользоваться этим правом!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#280)
ИРИНА
Основные юзеры
 
Аватар для ИРИНА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 591
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.07.2009, 21:44

ДЕНИС- ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ- СЕДИНА В БОРОДУ:-P :-$ -СМОТРИТЕ- ЕСЛИ ВАС УСТРАИВАЕТ ЖЕНА- ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО СОХРАНИТЬ....ЧЕМ ПОТЕРЯТЬ....ПРОСТО ПРИДУМАЙТЕ КАК ОБНОВИТЬ ОЩУЩЕНИЯ ПОЛЁТА.(lo) ..ПОМЕНЯЙТЕ ОБСТАНОВКУ...СДЕЛАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ ПРИЯТНОЕ ДЛЯ СУПРУГИ- УВИДИТЕ- ОНА В ДОЛГУ НЕ ОСТАНЕТСЯ- ЗАТО ЖИЗНЬ ВАША ПРИОБРЕТЁТ ТОЛЬКО ЕЩЕ БОЛЕЕ ТОНКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ВКУС СЧАСТЬЯ....А НЕ ПУСТОТЫ И РАЗОЧАРОВАНИЯ......
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot