Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Алена Пэс
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.08.2008, 13:51

Меня моя свекровь раздражает,но всилу своего воспитания я это не показываю.Ей дай волю она будет руководить всем в нашем доме, но благо муж не дает ей такой радости :-).Живет рядом,вижу редко, так что без глобальных проблем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Анастасия Якавмэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 45
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.09.2008, 09:10

Вот у меня свекровь-идеальная! Всю жизнь о такой мечтала. У нее одни сыновья,она мечтала о дочке,вот именно ко мне и относится как к родной!


У нас будет дочка! Ура! Я счастлива!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Инга Одка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 144
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.09.2008, 07:25

Я тоже обожаю свою свекровь :-D Пол года назад купили квартиру (в соседнем доме с ней),она ни разу еще не была и не пойдет ни за что без приглашения (fr)А если мы заходим, накладывает полные пакеты всякой всячины,и никогда не лезет в наши отношения,а если замечает что я не в духе,то муж сразу "получает по шапке" не важно прав он или нет=)))


ИНОГДА ТАК ХОЧЕТЬСЯ ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ НАСТОЯЩЕЕ ДЛЯ ЛУЧЩЕГО БУДУЩЕГО...ВЕДЬ ОНО МОГЛО БЫТЬ ДРУГИМ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Лаврова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.02.2009, 14:23

вот идут все анегдоты про тёщь,а на самом делена оборот,лучше бы про свекровок сочиняли 8oI


Слово из трех букв, которого боится любой мужчина?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Виктория Кашэв
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.02.2009, 03:52

А у меня свекровь золотая. Никогда не лезет в наши дела. Не проверяет чисто ли у меня, убрано ли. Если с мужем начинаем ссориться, всегда на моей стороне. И с ребёнком посидит и никогда не откажет, если что попросишь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Алена Качм
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.02.2009, 13:04

Моя свекровь живет очень близко.на одной лестничной площадке с нами.никогда не была и не будет на моей стороне.у нее 2сына.я замужем за старшим.дочерью я ей не стала.все ее поучения пресекла,так как это верный путь к тому,чтобы близко ее пустить в свою семью.я этого не допускаю.муж с ней носится как с ребенком.дома ничего может не сделать,а ей пойдет мусор выносить...сама она к нам не ходит почти.только если десять раз пригласишь.ну короче отношения такие,что никакие!...а мне так нужна подруга...а вот анекдоты про свекровь точно нужны.а то бедные тещи...уже и не актуальны...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
SVETLANA Vosil
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.02.2009, 17:25

U menia svecrovi oceni horosaia, ona menea vsegda jaleet, rugaet muja cogda on menea obijaet, no oceni mnogo raz pricina nasei bolisoi sori s mujem evleaetsia imenno ona. Inogda mi nacinaem s mujem viisneati otnosenie, a jiviom mi vmeste so svecroviu, ona estestvenno storaetsea menia zascititi, a ato muja oceni besit, i togda u nas nacinaetsia oceni bolisoi caraul.Muj nenavidit cogda ego mama vmesivaetsea v nasu jizni. Inogda horoso cito ona readom, no inogda u menia takie problemi izza neio. :'(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Елена Ткудач
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.02.2009, 04:42

Вот они у меня замечательные люди! меня любят наверное больше чем мужа, но почему то с мужем обычно из за них и ругаемся! и все 3 других их сына - они все мне нравятся и меня любят как сестру....но к сожалению видимся редко *:'( вот сегодня поеду к ним *в гости *(fr)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Кадубенко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.02.2009, 11:39

Анекдоты точно нужны о них "любимых". (L)
У нас отношения никакие. На моей стороне она только в разговоре со мной :-), а когда с мужем на эту-же тему общается, то все в другом свете преподносит (sr). Палки в колеса ставит и т.д. Неискреннея женщина. (fr)
Девочки, кому повезло по-настоящему - я вам завидую...
А сама задумываюсь, какой свекровью буду я???
Хочу быть хорошей, так-как знаю каково быть невесткой...


Сынуля хворает (((((((((((((((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Марина Гавк
Основные юзеры
 
Аватар для Марина Гавк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.02.2009, 11:26

Надя!
Моя свекровь мне - не друг (это уж точно!) и не враг. Она просто - чужой человек! Мы с ней даже не разговариваем. Но мне на нее наплевать!!!!!
Меня интересует только муж!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot