Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Наталия Ккучка
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 17.02.2009, 11:38

Уживаемся прекрасно, я и сама Скорпион, а как говорят два одинаковых знака зодиака не совместимы, все это ерунда. По тем же гороскопам один знак зодиака подразделяется как бы на три триместра (вида), так вот - я тот Скорпион, который не прощает обид, "злостный Скорпиоша", а муж - более отходчивый, мягкий. Мне кажется, что я более "ядовитая", чем он. Он быстро отходит и идет на компромисы. А вот я не могу. Если раз предали, дружбы не будет, табу. Не могу прощать и зло в душе долго помню. Борюсь с этим, но раз предали или оскорбили или унизили - назад дороги нет. Мстить вряд ли буду, но простить не смогу НИКОГДА!!! так что может ему более труднее со мной? Хотя никогда не жаловался. Мнения у нас совпадают и жизненные ценности тоже.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Красикова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 17.02.2009, 12:10

Уживаемся отвратительно. Разводимся каждый месяц! Но живем уже восемь лет! Скорпионы действительно делятся на несколько видов: мне попался самый злопамятный(говорит что долгопомнящий), непервоспитуемый, "сам себе на уме - душу не открою", но слава богу отходчивый.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Чиркова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 17.02.2009, 20:26

Считаю,нет-уверенна-что скорпионы ,самый лучший знак зодиака! (не считая дев конечно-это Я!) умные,целеустремленные,всегда знают чего хотят! Мне деве *правда и по гороскопу скорпионы-идеальны,и по жизни .Я и родила одного скорпиончика(дочку) я ее так и зову-Скорпион Скорпионыч!И кошка моя скорпион.И подруга.Мне с ними очень интересно,и комфортно.Очень уважаю этот знак зодиака! Но возможно что козерогам,овнам и тельцам(вобщем всем с "рожками")с ними и проблематично.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Макеева
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 18.02.2009, 07:14

А я сама скорпион, а мой муж водолей, не смотря на все не очень благополучные высказывания гороскопов, мы живем великолепно. А у знакомых они оба скорпионы вообще все классно, дочь и жинь 10 летняя бъет ключем и не по голове. :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Виктория
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 18.02.2009, 08:10

У меня муж скорпиончик, но как по мне, то это самый чудесный знак зодиака!!уживаемся мы прекоасно и самое чудесное то, что он мне прощает все мои слабости и лень ( я стрелец ).Говорят Скорпионы злопамятны - может и он *мне вспомнит на закате в старости!! :-D :-D :-D :-D :-D :-Dвместе уже 6,5 лет (H)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
МИХАИЛ иОКСОН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 100
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.02.2009, 06:57

Мой муж скорпион!!!Я весы!!Живем отлично!!Вместе 5ый год!!!1,5 года в *браке из них год официально!!
Они уверенные в себе, в своем деле!!Сильные по духу!!Умные ,веселые!!А главное ОДНОЛЮБЫ!!!!В любой ситуации здраво ее оценят!!!Рассудительны!!!То что мне нужно!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Марина Гавк
Основные юзеры
 
Аватар для Марина Гавк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.02.2009, 12:18

А я тоже весы, а муж скорпион!!!!
3 года в браке, сыну 7 месяцев!
Ну, да..... муж - "темная лошадка"....
Хотя, впринципе, у нас с ним проблем кроме его родни- нет!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Кристина
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.02.2009, 13:08

а при чем тут занк зодиака? Все люди разные и спихивать это на астрологию...как-то по-детски, уважаемые! :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Dilnara Isso
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.03.2009, 18:36

У меня муж не скорпион, но я ... иногда виню себя в том что я скорпион, мне мешает моя настойчивость, упорство, лидерство, это как навязчивая идея 8oI , он говорит надо быть как ива, особенно девушке, а не как дуб, гнуть линию свою...
Муж овен, ему тоже надо быть везде первым, инициативным (иногда зарубаю ее), бывает сложно найти компромис, вместе уже 8.6 лет
Он *уступает чаще, но боюсь скоро его терпение лопнет :-( * Не знаю как быть, работать над собой?
Хотя я сама себе часто нравлюсь, но когда рядом муж думаю что я плохая, а он хороший...


Твоя самая суровая действительность - это только сон, а твои самые фантастические мечты - реальность. Ричард Бах
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Чиркова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.03.2009, 19:26

Я не фонат астрологии,но никогда не думала,что обращать на это внимание-это по детски!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot