Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Вечер...оба под одеялом...она:дорогой,давай завтра,я сегодня очень устала... ...
Старый
  (#1)
Инга Одка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 144
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Вечер...оба под одеялом...она:дорогой,давай завтра,я сегодня очень устала... ... - 04.10.2008, 05:56

Вечер...оба под одеялом...она:дорогой,давай завтра,я сегодня очень устала... Знакомо? Отказываете ли вы мужьям?


ИНОГДА ТАК ХОЧЕТЬСЯ ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ НАСТОЯЩЕЕ ДЛЯ ЛУЧЩЕГО БУДУЩЕГО...ВЕДЬ ОНО МОГЛО БЫТЬ ДРУГИМ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
КРИСТИНА КЭСН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 255
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.10.2008, 07:49

Да,иногда сон настолько желанен,что никакой секс с ним рядом не валялся!!! *|-)


А вот вам и зима!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Кочеткова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.10.2008, 12:30

Я считаю,что многое зависит от того как *муж ведет себя.Я не отказываю,мой супруг сам понимает,когда не стоит.


Вчера по телефону мой сынулечка сказал мне:"МАМУНЯ,ЛЮБУ!".(что может быть приятнее...).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Кочеткова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.10.2008, 12:31

А что касается сна,то ведь можно и забыть о том что спать хочешь,если партнер все по умному сделает.Ведь так????Одно дело когда чувствуешь себя плохо,тут не до секса....


Вчера по телефону мой сынулечка сказал мне:"МАМУНЯ,ЛЮБУ!".(что может быть приятнее...).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Ольга Макаса
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.10.2008, 12:37

я мужу отказывала только после рождения ребенка,тогда секса меньше всего хотелось (md).А вообще,ученые доказали,что секс - лучшее лекарство от головной боли и мигрени,так что лучше соглашайтесь! (fr) (L) (K)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Инга Одка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 144
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.10.2008, 14:30

Бывает отказывалась,когда приходила без задних ног :-( И откуда только у них силы всегда..... (H)


ИНОГДА ТАК ХОЧЕТЬСЯ ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ НАСТОЯЩЕЕ ДЛЯ ЛУЧЩЕГО БУДУЩЕГО...ВЕДЬ ОНО МОГЛО БЫТЬ ДРУГИМ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
л лька тихая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.10.2008, 05:16

знакомо,когда у тя семья (приготовить,убрать,постирать),маленький ребенок(в сад отвести,позаниматься после сада...),ты работаешь 2/2(день,ночь),и еще 4-ре раза в неделю институт........
иногда до такой степени сил нет,что хоть супер звезду те подавай,все по барабану.....


красота - это страшная сила,особенно в сочетании с хитрой попой......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Алена Пэс
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 13.10.2008, 12:41

У меня бывают периоды, когда меня вообще "это" не интересует по непонятным причинам.Бывает редко, проходит быстро :-). Но вот муж из-за усталости и финансового кризиса в стране (работа такая) бывает что отказывает, вхожу в положение и не требую *:-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Ка кина
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.10.2008, 12:18

Девочки, я смотрю вы почти все молоденькие.А я вот замужем почти 20 лет. Приходилось отказывать,дни разные бывают, но делала и делаю это очень корректно с обещанием на завтрашний день или ночь.
Отмазка"Голова болит" уже не катит.Он говорит:"Зачем мне твоя голова?" или "Я же тебя не думать заставляю!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Елена Ткий
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.11.2008, 10:35

Елена Пескова, та же ситуация, Вот нех очется и все, по непонятным причинам, а тупо, как машина, ну...как-то не совсем для меня.
Мне то не отказывают, я просто не прошу в таких ситуациях, понимаю, что сейчас ему явно не до меня
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot