Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Говорят Наши Дети)))))))))
Старый
  (#1)
аза
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию Говорят Наши Дети))))))))) - 30.01.2012, 07:54

Дети часто коверкают слова-иногда получается очень смешное словообразование...Алиса вчера изрекла-"Штуканчик":-D :-D :-D Не подумайте плохого-это не емкость для употребления спиртосодержащих...это тушканчик(fr)
26.10.2009 09:43
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
аза
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.01.2012, 07:55

Моя Алисочка(6 лет) как-то сказала,Что у них в группе есть мальчик, который не умеет говорить.Я очень удивилась....А вчера прихожу за ней в садик...:-D За мальчиком восточной национальности пришла мама, мальчик одевается и беседует с мамой на своем восточном языке...Алиса говорит""Ну вот видишь, он не умеет разговаривать!":-D
27.10.2009 10:16
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
аза
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.01.2012, 07:56

Алиса душит в объятиях кошку-"Ты моя хорошая, Ты моя приХожая!":-D :-D :-D :-D
31.10.2009 12:43
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
аза
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.01.2012, 08:01

Алиса:"Тетя Лена живет в Германии на Красной площади!!!":-) :-) :-)
09.02.2011 01:18
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
tomcat
 
Аватар для tomcat
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.01.2012, 08:01

Симка вызывает лифт. Пока я вожусь с дверями и ключами, заходит вовнутрь. Двери лифта начинают закрываться. Я не смотрю на неё и говорю - Сим, дверь-то держи! (То есть нажать кнопку открытия дверей). А она мне - так ты не видишь, что ли, я уже час как накнопленная!


Я никогда не жалею о том, что сделала, если в тот момент я была счастлива....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
аза
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.01.2012, 08:02

Наверное все дети, когда их моешь *на это обращают внимание...вот и моя сегодня...Алиса смотрит на свои распаренные *сморщенные пальчики и говорит:" Мама , почему у меня стареют руки??":-) :-)
31.01.2011 02:04
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
аза
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.01.2012, 08:04

Какие странные порой у детей игры...(md) Алиса из черного пакета(такие на рынке под овощи и фрукты дают) сделала ..наручники(H) , надела на бабушку, сказала , что она арестована и посадила ее в тюрьму-(H) *в туалет на унитаз(H) ...сама пошла на кухню и *напевая:Наберу-ка я кореньев,
Сыроежек натащу,
Даже шишечным вареньем
Я *бабулю *угощу.
Ох, сегодня настроенье
У меня варенное!
Ты варись, моё варенье
Необыкновенное!:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
.. и напевая сделала салат из свежих огурцов под майонезом...отнесла бабушке в тюрьму(H) "Бабушка,это тебе, что бы ты с голоду тут не умерла":-D :-D :-D :-D Бабушка чуть не умерла *от смеха....

27.01.2011 02:41
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
аза
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.01.2012, 08:09

У нас ветрянка.Объясняю,ковырять прыщики и болячки нельзя, а то ДЫрки:-D *будут и мальчики не станут *любить.."Мама, а если я не буду *ковырять, меня Руслан любить будет?")))))Чувствую, следующая неделя пройдет под девизом:"Терпи, а то мальчики любить не будут!!":-D :-D :-D
27.01.2011 02:29
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
аза
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.01.2012, 08:11

Убираюсь в комнате...в углу в коробке стоит новый телевизор, который Денис вещает на кухню уже .....ть месяцев:-D :-D Моя реакция:"Ну когда же папа повесит телевизор, сколько можно?..."Алиса *играет *в компьютерные игры.Не прерывая процесса , поворачивает голову и с умным видом говорит:"Мама, мне тоже это не нравится, НО Я ЖЕ ТЕРПЛЮ!":-D :-D :-D :-D .Устами ребенка...:-D :-D :-D
27.01.2011 02:10
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
аза
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.01.2012, 08:12

Рассматриваем *с Алисой фотоальбом за последние 2 года.Я как любящая мама говорю:"Смотри ,какая ты здесь красавица".Алиса подхватывает:"Ага, мам, и тут и тут, а тут смотри какая я красавица, ну просто невозможно!!!":-D :-D :-D :-D
27.01.2011 01:59
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot